на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Морриган vs. Лелиана

Не могу определится с кем начать роман. Кого выбрали вы? Лелиана мне как-то больше нравится, но жалко ее поскольку серые стражи долго не живут. По этой причине не могу понять кого лучше выбрать с моральной точки зрения.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

С Лелианой лутше всего!!! Она более добрая и в романтике больше смыслит, сама тоже красива, та ваще Лелиана - Forever!!!!!!!!!!

7

С Морриган проще, с Лелианой романтичнее...если запариваться не хочется - Зевран та ещё давалка))))

6

А я ушел путешевствовать вместе с Лили. XD

4

Морриган подозрительная стерва. Обломай ее в конце по жесткому.

3

Морриган стерва, ты сам уже это понял.... Лелиана говорит, что останется на некоторое время, а потом пойдёт путешествовать.. и в да2 говорит ,что Страж БЫЛ дорог ей....

3

В смысле ему все равно с кем
Именно потому этот Иван Дулин просидел всю игру в лагере, попав в отряд лишь однажды и по собственной инициативе.

3

Проходил игру три раза, и все эти три раза заводил роман с Морриган, однолюб я походу.

1

выбирай Алистера! Он мужик! Справиться! Да и в финансовом плане лучше)

1

моригна
XDD мда.... супер просто!=)

0

Я прошел игру и уже не раз и заводил роман и с морриган, и с лелианой, концовка с первой меня не устраивает, я хотел бы услышать ваши мысли по поводу одной и другой.

0

Снова Чебуратор
блин, про такой вариант я забыла XD

0

Снова Чебуратор
Я когда раньше играл тоже уходил. Это вроде лучший вариант с Лелианой.

0

С обоими и одновременно))) Пока еще Лелька до секса "раскачается" можно с Морриган, затем... ведьма и сама попросит с ней покончить... к сему времени и Лелька до "привязанности" снизойдет. Таким образом, у стража - вся жизнь в лагере - сахар и спать вместе теплее))) Дуйся от зависти, Алистер, куксись в сомнениях Винн)))

0

И с той и с другой пробовал.Обе нравятся и не знаю кого выбрать.Хотя Морриган ,кажется, больше мне нравится.

0

benites
мне это напоминает кадр из очень страшного кино когда они в форме для рекби))) ну это))) ну вы поняли

0

А зачем выбирать когда можно встречаться сразу с двумя ))) и без всяких модов

0

А может тогда лучше вообще не заводить?

-1

Without A Name
В смысле ему все равно с кем: с мужиками или женщинами.Да и перед сексом особо не ломается вроде Алистера

-1

Ясно. Ну тут уже на выбор каждого.

-1

Without A Name
Будь моя воля, я бы и до Стена добралась, дабы посмотреть, что это за "игрища" такие у кунари, что даже Морриган не по зубам

-1

Ну было бы интересно наверно.

-1

...Будь моя воля, я бы и до Стена добралась, дабы посмотреть, что это за "игрища" такие у кунари, что даже Морриган не по зубам...

Это кошмар я уже не хочу Стена )))))

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%D0%B2%20dragon%20age%20origins&filmId=k93LU0bS0Cw%2C

-1

надо соблюдать технику безопасности, а как ты думала

-1

*fasepalm*
с моральной точки зрения.
вы что тут все, сговорились? это игра! ты можешь сначала с лелькой, потом еще раз пройти игру и ужже с морри. ну и напоследок, третий раз пройти игру и уже сам выберешь, как говорится, кто больше понравился.

-2

ne44to
вооот!! правильно!!!=)
и тогда и с тем, и с другим, и с трётьим....

-2

Without A Name
Не наверное а точно, но он мне не дается "похотливый великашка"))))

-2