на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Проблемы с квестами Белена и Харроумонта

Здравствуйте уважаемые!

Проблема в следующем:
Сначала я побежал и взял первый квест у Харроумонта (точнее у его 6-ки) (где нужно пройти арену), потом сразу же побежал и взял первый квест у Белена (у его 6-ки) (отыскать 2-х человек и предостеречь их насчет Харроумонта).
После этого побежал на арену и прошел 3 боя (по квесту Харроумонта).
Потом пошел и сделал квест Белена, решил его сдать, прихожу к его 6-ке, а он говорит что я мол перешел на сторону Харроумонта, я ему объяснил что буду для него крысятничать (первый квест Белена я так ему и не сдал, а он дал новый квест - "Предательство изнутри"), диалог закончился, я попытался поговорить еще раз что бы все таки сдать первый квест но он меня только спросил ходил ли я к Харроумонту, я отвечаю что нет, и все, больше с ним говорить не могу.
Ладно, я подумал что может надо пойти и пройти до конца арену, чтобы до Харроумонта добраться и узнать информацию для Белена. Пошел на арену и прошел ее полностью.
После пошел к 6-ке Харроумонта, а он мне говорит что я помог Белену (типа переманил на его сторону 2-х человек). Я ему говорю что он не так понял и говорю что буду ему крысятничать, после этого с ним я тоже не могу поговорить нормально.

Что у меня получилось в итоге, я не могу поговорить ни с 6-кой Белена ни с 6-кой Харроумонта, потому что они ждут от меня информации о сопернике. Плюс к этому я не могу здать первый квест 6-ке Белена.

Что дальше делать я не знаю. Помогите пожалуйста, я очень не хочу начинать игру с начала.
Спасибо большое!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что дальше делать Хм... не делать так больше))) Ну можно ведь было определиться то? А так получается, что ты ни одному ни другому толком не помог и сторону не выбрал. Думаю, что разработчики просто не предусмотрели такой комбинации, слишком мудреная.

я очень не хочу начинать игру с начала
А придется.

3

как бы и наличие эльфов не требуется и магов,чтоб игру завершить достаточно добыть прах андрасте и вылечить эамона,а потом сразу на собрание земель

1

Зачем так извращаться, не понимаю.

0

vladchij
Чтоб опыт набить.

По теме: откати по автосохранениям, если такие были, быстрые сохранки, если есть, до прихода в Орзамар. Часа 3 потеряешь, но хотя бы не начинать с начала.

0

но хотя бы не начинать с начала
Наличие гномов в союзе необязательно для завершения игры.

0

LamerOnLine
Наличие гномов в союзе необязательно для завершения игры. Э - э, это как?

0

Наличие гномов в союзе необязательно для завершения игры.
???

0

Kris_Simpson
Попробуй таки принять одну из сторон. Сделать пару ярких поступков в пользу одного из них. У меня даже специально извернуться так не получилось, так что из своего опыта ничего не скажу.

0