на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Остагар откроет свои двери 5-го января

Не первая и не последняя порция контента для Dragon Age: Origins обзавелась датой релиза. Нареченная при рождении как Returns To Ostagar, она появится на PC и Xbox 360 5-го января следующего года по цене в 5 американских долларов, 400 Microsoft Points или 400 BioWare Points. Верным подданым PlayStation 3 позволят вернуться на часок-другой в Остагар ближе к концу января – тут точная дата временно отсутствует.
Returns To Ostagar не продлит жизнь игры не на бесчисленное количество часов, но предложит прогуляться по памятным полям битвы при Остагаре, к которым многие боятся приближаться, а заодно раскрыть пару тайн царского двора.
Традиционно постучав себя по груди, BioWare на всякий пожарный повторила, что намерена на протяжении еще долгого времени поддерживать Dragon Age: Origins на плаву и снабжать ее новыми DLC. Пока канадцы не дают и повода усомниться в этих словах.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Скока мороки с этими ДЛЦ.. Я бы с удовольствием купил Крепость Стражей.. Да мотаться с этими вебманями и биоварепоинстсами нет ни малейшего желания. Пляски с бубном. Да и Остагар бы купил. Еб*ный ЕА рашка мог бы, кстати, Крепость Стражей включить в свое дорогущее издание.

1

И проплясать с бубном еще больше.. Да и задания глючат. В общем, хреновая эта затея. Я лучше бы купил все вместе ДЛЦ в каком-нибудь издании. И это было бы как один большой аддон, такого плана как Ночь Ворона для Готики 2.

1

Я щас попробовал скачать.. ссылки на депозит только живые, а качать оттуда самые страшные пляски.

1

koldyn13rus Нечего в принципе. Просто будет возможность вернуться на старую территорию. Мне вот больше интересно как они через орды порождения тьмы пройдут:\

1

На лицензионную игру не хочется ставить пиратские дополнения, а мороки действительно с Bioware points миллион. Если б можно было тупо WMZ закинуть - еще полбеды, а так еще и с регионами заморачиваться...

1

возможно как и в конце игры будет надпись все время что вы тусите в Остагаре это время предшествует битве при Остагаре или же после битвы в Денериме......ток вот после денерима в остагаре наверно тупо все разрушено!!!!! ну если могучие пираты предоставят возможность поиграть в это ДЛС то посмотрим!!!!! с наступающим всех!!!

1

Я уже о ней забыл :) Ребят там умелицы то народные что нибудь сделали ? Вплане новыз карт квестов ???

1

Хех..первый раз скачал игру с торрента..И не зря.Надеюсь в итоге выйдет какое-нибудь коллекционное издание..золотое там или серо-буро козявчатое в котором все файлики будут присутствовать..

1

Юлий_Цедербаум Так их можно из инета бесплатно скачать.

-1

Других вариантов получения ДЛЦ в России собственно и нет, так как системы оплаты для нас не предусмотрено. Будем воровать!!!

-1

И проплясать с бубном еще больше.. Да и задания глючат. И что там сложного, скачал файл и установил. И глюк был только один, с dlc пик солдата

-1

Чет до меня не доперла чет тут добавят то??

-1

Lubber В чём по вашему отличия пиратских дополнений от НЕ пиратских?

-1

блин,если этот бы dlc для продолжения игры после концовки(ну там квесты,оружие-новые) я бы с удовольствием в него сыграл,а так нет(или потом)

-1

не знаю я к примеру купил лицуху за 890 рублей в двд коробке,патчи ставятся,и в комплекте было дополнение каменная пленница + доспех дракона и ничего не вылетало,крепость стража небыло,скачал,поставил,все работает,ничего не разу не вылетело

-1

ea раше следует надавать хороших пинков по ленивой заднице за ужасное качество лохализации.когда я впервые услышал облаченного в тяжеленные латы бородатого рыцаря говорящего высоким женским тенорком,то едва не выплюнул почти пережеванную булочку с земляничным вареньнм от удивления.так испоганить лучшее что было в жанре за последние лет 5,необходимо невероятно постараться

-1

ea раше следует надавать хороших пинков по ленивой заднице за ужасное качество лохализации.когда я впервые услышал облаченного в тяжеленные латы бородатого рыцаря говорящего высоким женским тенорком,то едва не выплюнул почти пережеванную булочку с земляничным вареньнм от удивления.так испоганить лучшее что было в жанре за последние лет 5,необходимо невероятно постараться

-1

Юлий_Цедербаум, Lubber Единственная проблемма с бесплатно скачанными DLC - кривая локализация.. у лицензии она такая же) andrey6699 +1 пиратского DLC не существует)))) это лицензия добытая другим путем ^__^ ВОт блин... максимально приближенно в католическому рождеству... ну чтож делать, придется ждать еще)))

-1

Несмотря на ошибки (хоть они конечно жестокие) в локализации- в целом перевод очень качественный. Все с чувством, толком, расстановкой. Голос Морриган ваще улетный- намного круче оригинала... Ну а ошибки- все мы люди и их совершаем. Гораздо больше я расстроился после того как 1С и гребаные Снежки после дополнительного (!!!) года локализации Mass Effect выдали такую куету, что мое желание ее проходить по второму разу сразу отпало. Нет ну это пздц какой-то. Единственный голос в тему- голос Шепарда. Остальные говорят как картонные болванчики. Никаких эмоций... И Куда млять ушел еще год перевода- непонятно. Локализацию Dragon Age хоть одновременно сделали, поэтому некоторые ошибки я прощаю. Снежков- ненавижу. Ну а по теме- дык епт, еще один ДЛС будет воровать... )

-1

будем ждать P.S.надеюсь взломают быстро P.P.S.я бо оплатил но гиморойно как то немогли чтоли аплату сделать попроще ((

-1

блин фига на пс3 ждать мне ппц!!!!!!!

-1

Вот только найти такую раздачку будет нелегко, дрочеры не так быстро делятся тем, что приобретено на свои кровные... Чтож, только и остаёться нам ждать, када башкавитые ребята сломают и Остагар)

-1

ждём :) главное что бы кто нибудь купил и выложил ^ ^

-1

Игра зачот... Очень хороший интерфейс, много побочных квестов, интересная боевка, продуманные диалоги... всего и не перечислишь... Кароче игра просто на улет качать всем 5+++++

-1

Я в гугле искал все дополнения но ниче не нашол =(

-1

ребят помогите, купила игрульку с дополнениями, установила а дополнений не хрена нет. приехала к брату установила работает. В чем у мя проблема?

-1