на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 2 25.10.2016

Новый трейлер Dragon Ball Xenoverse 2

Компания Bandai Namco представила на днях специальный трейлер броулера Dragon Ball Xenoverse 2, приуроченный к скорому релизу бесплатного обновления и первого пакета дополнений для игры. С завтрашнего дня в игру добавятся дополнительные умения и мастера, у которых их можно будет выучить, а также свежие костюмы, эмотиконы для персонажей и даже новые ивенты.

Все обладатели сезонного абонемента также смогут опробовать трёх новых играбельных персонажей (Кабба, Фрост, Хит), новые атаки, мастеро, задания и многое другое. И это лишь первый из четырёх пакетов платных дополнений.

Релиз игры состоялся 28 октября этого года, на данный момент она доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И естественно никаких новых трансформаций...ей богу, даже season pass готов купить, только дайте уже наконец ssgss использовать, играя за своего персонажа...

4

noclafer Как ты себе это представляешь? Баланса то не будет

0

drekazet Но то что у расы фризы есть золотая форма, а у саянов бога нет, несправедливо, ведь в самом мульте ЗФ была сильнее ССБ, что уж говорить об обычном.

2

drekazet Ну, в игре уже есть Гоку и Веджета в форме ССБСС, и ничего баланс как-то держится. Можно играть за Бируса, Гоку Блэк, Золотого Фризу и Виса, но баланс держится. Да и золотая форма Фризы находится на одном уровне с ССБСС, а она доступна всем персонажам расы фризы. И если так подумать, то по логике формы СС3 и кид-майдзина уже должны рушить баланс, так как в сериале они уже были имбовыми, но ничего, баланс есть. Яж не прошу делать меня ССБСС как в сериале, или ССР. Просто пусть дает буст к статам чуть больше, чем СС3 и делов-то.

2

Сергей Комиссаров noclafer Ну это было бы круто

2

ГДЕ СРАНЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ?!?

1

оуо оуо полегче... это что теккен с полётами и анимэ взрывами...

-3