на главную
об игре
Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age 04.09.2018

Стример прошёл всю серию Dragon Quest без сна и отдыха

Этот марафон был выполнен в честь достижения его каналом отметки в 10 тысяч подписчиков.

Прохождение серии японских ролевых игры Dragon Quest «честным» способом отнимает уйму времени. Это плохо вяжется при задаче японского игрока Akina пройти серию полностью без сна и с перерывами только на самые необходимые нужды.

Учитывалось не только игровое, а всё затраченное на прохождение время RTA (Real Time Attack). На прохождение стример затратил 85 часов 21 минуту и 44 секунды. Ранее он уже предпринимал несколько попыток пройти игры за один заход, однако они не увенчались успехом. Для своей попытки, впоследствии ставшей удачной, он избрал следующий порядок прохождения частей игры Dragon Quest: 7, 8, 9, 10, 11, 1, 2, 3, 4, 5, 6. На данный момент последнюю, 11 часть серии он прошёл всего за 7 часов, в том время как примерное время прохождение основного сюжета без использования уловок занимает около 55-60 часов. На первую часть он затратил меньше всего времени — всего 2 часа. Самой трудоёмкой в прохождении стала 7 часть, в которой он провёл 16 часов.

Не известно, как повлиял на самочувствие игрока такой марафон. В опубликованном на его Youtube канале фрагменте стрима, можно увидеть несколько банок с энергетиком.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда игра стала работой, она перестает быть в радость. Играть нужно в удовольствие. Сомневаюсь что в таком челлендже есть кайф.

10

Стример прошёл всю серию Dragon Quest без сна и отдыха и удовольствия.

2

Товарищ учился в институте (в Бауманке), у них в общаге один студент завис за какой-то игрой, не ел не спал, всё сидел играл, только в туалет ходил. Его в дурку увезли то-ли через 2, то-ли через 3 дня - с ума сошёл.

0

На сколько я помню первая смерть игрока за компьютерным столом игрой была Диабло 2. Чел 2 или 3 дня сидел на кофеине и сигаретах вроде.

0

Я бы тоже прошел
где столько времени взять

-5