на главную
об игре
Dragon Quest 12: The Flames of Fate TBA

Создатель Dragon Quest 12: The Flames of Fate обмолвился о прогрессе разработки

Еще в мае 2021 года компания Square Enix объявила, что официально работает над следующей частью любимой серии Dragon Quest. Игра, получившая название Dragon Quest 12: The Flames of Fate, была представлена в новом тизер-трейлере, в котором был показан логотип и, по сути, ничего больше. С тех пор многие поклонники Dragon Quest гадали, когда Square Enix решит рассказать больше о проекте. И хотя у нас по-прежнему нет существенных новостей, директор проекта сообщил нам краткую информацию.

В честь "Дня Dragon Quest", который отмечается в Японии ежегодно 27 мая, создатель Dragon Quest Юдзи Хории поделился новым коротким видео, в котором он рассказывает о франшизе. Хотя большую часть видео Хории делился подробностями о предстоящих спин-оффах Dragon Quest, которые выйдут в следующем году, он также рассказал немного о The Flames of Fate. "Мы очень усердно работаем над созданием Dragon Quest 12, но будет еще много других Dragon Quest, которые помогут вам скоротать время, пока игра не будет закончена", - сказал Хории поклонникам. Дальнейшая информация о DQ12 не была предоставлена, кроме этой короткой фразы, но приятно знать, что Square все еще работает над проектом за кулисами.

На данный момент мы все еще не знаем, когда выйдет Dragon Quest 12 и на каких платформах. Хотя Хории заявил, что эта игра будет мрачнее своих предшественников в тематическом смысле, нам до сих пор ничего не показали, когда дело дошло до реального геймплея. Тем не менее на данный момент можно предположить, что проект будет эксклюзивом для платформ нового поколения, когда он появится на прилавках магазинов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий