на главную
об игре
Dragon Quest 12: The Flames of Fate TBA

Square Enix зарегистрировала товарный знак "The Flames of Fate". Это может намекать на выход Dragon Quest 12

Одна из самых давних серий ролевых игр Dragon Quest от Square Enix в этом 2021 году празднует свое 35-летие. В рамках празднования, в мае 2021 года был анонсирован Dragon Quest 12: The Flames of Fate с помощью короткого тизер-трейлера. Теперь, еще до того, как Square Enix сообщила какие-либо подробности о разработке игры, компания подала заявку на регистрацию товарного знака "The Flames of Fate", возможно, намекая на то, что видеоигра может быть выпущена раньше, чем ожидалось.

Во время стрима, посвященного 35-летию Dragon Quest, который транслировался в мае, были анонсированы и другие игровые проекты серии. Square Enix смогла поделиться информацией о дате выхода и платформе, чтобы помочь фанатам составить свой игровой календарь. Однако Dragon Quest 12 не получил такого же внимания, и неясный тизер-трейлер, показанный во время стрима, скорее всего, оставил поклонников строить догадки о предстоящей игре.

Хотя стало известно, что Dragon Quest 12 разрабатывается с использованием Unreal Engine 5, товарный знак "The Flames of Fate" не дает подробностей о рейтинге предстоящей игры или возможных платформах. Однако это показывает, что товарный знак будет применяться к целому ряду товаров, не ограничиваясь игровым программным обеспечением. Учитывая популярность Dragon Quest в Японии, Square Enix, вероятно, готовится к созданию целой линейки продуктов, основанных на Dragon Quest 12: The Flames of Fate.

Похоже, что Square Enix готовит Dragon Quest 12 больше для взрослых, тем более что создатель серии Юдзи Хории заявил, что команда стремится к более мрачной тематике, и последняя игра может понравиться более широкой аудитории.

Остается надеяться, что команда разработчиков в скором времени прояснит ситуацию и, наконец, предоставит фанатам официальные новости. Dragon Quest 12: The Flames of Fate в настоящее время находится в разработке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий