на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Capcom, возможно, готовится анонсировать продолжение Dragon's Dogma

Согласно данным японского издания Famitsu, игра будет совсем не продолжением Dragon's Dogma, а мобильным приложением, ориентированным на юных девушек. Ужас какой.

Изображение с тизерного сайта.

Компания Capcom запустила тизерный сайт некоей игры Project Palm. Сайт этот пока доступен только на японском языке и из полезных сведений содержит дату «2 августа», когда, стоит полагать, состоится официальный анонс, и небольшой ролик со смазливым азиатским актером озвучания.

В общем, новость сия была бы на редкость бесполезной, если бы один из членов сообщества NeoGAFне нашел сходства между размещенным на сайте изображением и тем, что происходило в ролевой игре Dragon's Dogma. Поэтому вероятность того, что 2 августа нам представят именно Dragon’s Dogma 2 весьма велика.

Неправильное приветствие Спока.

Оригинальная игра, напомним, была выпущена в 2012 году Xbox 360 и PS3, а в начале года текущего добралась до РС. В прошлом году появилась еще и Dragon's Dogma Online, но только для азиатского рынка.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Project Palm... Face Palm

если бы один из членов сообщества NeoGAFне нашел сходства между размещенным на сайте изображением и тем, что происходило в ролевой игре Dragon's Dogma

Члену сообщества NeoGAF следовало бы протереть чутка свои слепые зенки.

Нашел он сходство... между бликом света и Метками Пешек.

16

Перевода так и нету, занимается 1 человек(((

5

Нет перевода - нет денег. Всё просто.

1

Polololonесть перевод, уже готов сам лично играю все четко

0

NeXDevil Перевод не официальный. Поэтому игра только с торрента.

-2

Polololon На лицензию перевод тоже ставиться в ручную

1

Было бы неплохо. Может в проде таки завезут перепихон с пешками. =D

0

Есть информация, что этим проектом может оказаться «мобильное приложение, нацеленное на девушек». http://www.siliconera.com/2016/07/29/capcom-teases-project-palm-upcoming-smartphone-app-aimed-towards-girls/

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Бред это. Кто будет этим заниматься?

0