на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Создатель Dragon's Dogma пообещал рассказать о будущем серии на специальном мероприятии в честь юбилея

Во время демонстрации Capcom, которая открылась анонсом новой демоверсии MH Rise Sunbreak, директор Dragon's Dogma Хидэаки Ицуно взял слово, чтобы отметить десятилетие серии и рассказать о ее будущем.

Вопреки предсказаниям нескольких утечек (и надеждам многих фанатов), связанным со слухами о выходе Dragon's Dogma 2, во время мероприятия для СМИ, организованного Capcom, Ицуно быстро рассказал об истории серии и подчеркнул, что она "распространилась в различных видах медиа, начиная от видеоигр, таких как Dragon's Dogma и расширение Dark Arisen, до цифровых комиксов и даже мультсериала Netflix".

Однако руководитель Capcom призвал поклонников долгоиграющей серии ролевых игр смотреть в будущее с уверенностью, потому что "в ближайшие дни мы выпустим новое видео в честь 10-летия Dragon's Dogma. По этому случаю мы объясним, куда и как мы поведем Dragon's Dogma в будущем".

Так что, если верить Ицуно, именно на этом новом медиа-мероприятии мы получим все разъяснения относительно будущего (видеоигры и прочего) этой фэнтезийной саги. Мероприятие, посвященное празднованию десятой годовщины Dragon's Dogma, назначено на час ночи с четверга 16 на пятницу 17 июня. Только тогда мы сможем наконец ответить на вопрос, который все поклонники серии задают уже десятилетие: когда выйдет Dragon's Dogma 2?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Только ради анонса второй Догмы смотрел эту унылую презентацию, а мне, как и многим другим фанатам, просто дали леща...

16

Нафига? Лег спать и утром спокойно за кофе за 5 минут прочитал все, что там было

И в пятницу рекомендую поступить аналогично))

0

Японцы в очередной раз говорят, что у них свой путь. Когда весь мир наблюдал за презентацией капком, то они толком ничего не показали. И геймдиректор намекнул, что смотрите в день юбилея от нас, что-то да будет. Но сам момент упущен и если даже там будет анонс 2 части, то лучший момент уже был упущен...

6

едрический коловратий... именно тот случай, когда ждёшь к своему дню рождения условно какую-нибудь машинку, трактор или автомат (вторую Dragon's Dogma), а получаешь пару носков в красивой упаковке... и те десятилетней давности.

3