на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Dragon's Dogma 2 находится в разработке как минимум четыре года

В июне прошлого года Capcom официально подтвердила работу над Dragon's Dogma 2, но, как оказалось, работа началась гораздо раньше. Игра находится в разработке уже четыре года и может стать следующей игрой японской корпорации, которая выйдет на рынок в следующем году.

Геймеры ждут Dragon's Dogma 2 уже много лет, но только в прошлом году Capcom официально подтвердила слухи и рассказала о работе над игрой. Японцы до сих пор не сообщили, когда игра выйдет на рынок, и не назвали много конкретных деталей, но производство уже началось в 2019 году.

Файзан Шайх, изучая LinkedIn в поисках лакомых кусочков, наткнулся на очень интересную деталь — работа над Dragon's Dogma 2 ведется как минимум с июля 2019 года.

Трудно сказать, сколько времени понадобится Capcom для возвращения игры на рынок, но я не удивлюсь, если на мероприятиях этого года будет показан трейлер Dragon's Dogma 2, а выход игры будет назначен на следующий год.

В этом году у Capcom впереди еще два крупных релиза в виде Street Fighter 6 и Exoprimal, но компания пока не подтверждает никаких деталей на следующий год. Трудно сказать, что в настоящее время ждет Pragma, но, возможно, эта игра и Dragon's Dogma 2 появятся на рынке в 2024 году?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По скорее бы геймплей показали, очень жду эту игру

21

И еще столько же может пробыть.

1

Лост Плэнэт 4 когда собираются делать , устал ждать уже ...

1

Пора уже завершать... Первая была неплоха и интересна в плане боевки, хоть сюжет не особо хорошо сделан, но просто бегать сражаться было интересно. И пешку можно было самому настроить

1

ждемс, я 1ю. купил на пс3, пс4, хуан и свич)

0