на главную
об игре
Dragon's Dogma Online 31.08.2015

Новые снимки экрана Dragon's Dogma Online

В сети появились новые снимки экрана из грядущей бесплатной сетевой игры Dragon's Dogma Online, которая обещает представить игрокам мир в несколько раз больше, чем в оригинальной Dragon's Dogma, новую сюжетную линию, и сохранение большинства ключевых элементов, которые так понравились игрокам. В числе оных — замечательная боевая система, пожалуй, одна из лучших среди существующих на рынке Action RPG, и интересная социальная система напарников, так называемых «пешек».

Пешки в Dragon's Dogma — это созданные игроками неигровые персонажи, которые сопровождают главных героев в различных квестах, и постепенно обучаются новым приёмам и тактикам борьбы против различных существ. Что-что, а бестиарий в этой серии весьма обширный, и многие из чудищ требуют особого подхода. В том числе, грамотного поведения пешек, которые могут оказывать просто неоценимую поддержку. Dragon's Dogma Online хоть и будет в основе своей ММО, но игроки смогут проходить её и в одиночку, беря с собой на охоту пешек. Как своих. так и товарищей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ой, это же Носферату Зодд из аниме про Берсерка! Один-в-один выглядит!

0

Боклажан в бугурте залитым батхертом Какой нафиг фотошоп? Триста лет он мне сдался. Только PAINT!!! только хардкор!!! ДочьСтарков Dragon's Dogma Online японская игра. Японские мультики делают в Японии. Японцы, так же из Японии. Совпадение? Я так не думаю.

0