на главную
об игре
Drakensang Online 08.08.2011

Из раннего доступа Steam вышел бесплатный ролевой экшен Drakensang Online

Бесплатная многопользовательская ролевая игра Drakensang Online от Bigpoint с 2011 года успешно покоряет сердца преданных поклонников жанра игр в духе Diablo. Несмотря на свой приличный возраст проект продолжает развиваться и получать новые обновления. Как сообщают разработчики, сегодня после выхода Drakensang Online из раннего доступна Steam ждет еще одно крупное расширение.

С радостью сообщаем, что игра Drakensang Online вышла из раннего доступа и официально доступна в Steam! Мы невероятно горды тем, что, спустя месяцы трудов и работы с отзывами нашего верного сообщества, проект преодолел этот рубеж! Хотим поблагодарить всех участников раннего доступа за поддержку и обратную связь.

— заявили разработчики из Bigpoint.

Бесплатная Drakensang Online предлагает исследовать фэнтезийный мир, который наполнен магией, интригами и злобными чудовищами. Игроки могут в одиночку или с другими игроками принять участие в глобальных сражения или отправиться исследовать кошмарные подземелья, хранящие в себе древние тайны. Весь 2023 год авторы проекта обещают поддерживать игру новыми патчами и контентными обновлениями.

Несмотря на доступность Drakensang Online в каком-то смысле культовый статус ролевого экшена, игры получила смешенные отзывы от игроков. В Steam у проекта всего 62% положительных отзывов на основе 781 обзора от игроков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ещё одна серия отличных РПГ, уничтоженная ММО.

5

Я знал одну игру с таким названием и это была донатная помойка

4

В неë стало невозможно играть, когда ощутимо сократили количество выпадаемого лута. Так что пох

2

Ты её в 14 году не видел. Щас наоборот лут из рога изобилия сыпается так же как и иномиты

1

Играл пару месяцев назад, тупо уперся в переапаных мобов, где дохнешь по кд. А чтобы лутать сундуки в локациях надо донатить.

-1

на то это и диаблоид. Фармить шмот надо а если рак то играй за дворфа и ставь турели

-1

Я с таким же успехом могу побегать в атласе POE, чем тратить время на эту помойку.

-1

данжи изучать и сайды делать не хочу, чтобы качаться. В механики вникать и рунки точить тоже не хочу.скиллы юзать и качаться правильно? Да ну тоже ерунда какая-то. Хочу включить игру и сразу титры, вот тогда замечательно вообще

-1

только вот в чем проблема разрабы конкретно забили на эту игру обидно игре есть куда расти как разрабы поменялись пошло все по пи де а так все равно играю через клиент и норм но эти траблы вечерние разрабы заметьте не возможно зайти в нее плюс все лето 503 ошибка была решайте !

0