на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Drakensang: The River of Time издадут в России

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios объявили о намерении выпустить на территории России и стран СНГ русскую версию ролевой игры под названием «Drakensang: Река времени» (Drakensang: The River of Time) от студии Radon Labs.
Напомним, что представленный проект является приквелом к оригинальной игре - Drakensang: The Dark Eye. Снова мир Авентурия открывает перед игроком свои двери и отправляет его аж на двадцать три года назад, то есть проливает свет на природу и причину возникновения тех событий, которые произошли в первой части. В своих странствиях вы встретите уже знакомых и множество новых персонажей, как хороших, так и не очень. Участвуя в развитии основной сюжетной линии, игрок своими действиями и поступками будет прямо влиять на развитие глобальной ситуации в мире Авентурия.
«Drakensang: Река времени» обладает достаточно мощным редактором персонажей, который поможет создать уникального в своем роде главного героя. А вот ролевая сторона проекта содержит в своих закромах более двадцати классов и большое количество специализаций. Набранная группа поддержки отныне будет действовать гораздо эффективней и слаженней.
В заключение остается добавить, что российский релиз «Drakensang: Река времени» состоится одновременно с мировым - весной 2010-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра класс, хотя конечно до нвн 2 не дотягивает немного.

0

а ей и не надо дотягивать. нвн тоже далеко не идеал.

0