на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall Chapters: The Longest Journey собрала один миллион

После того, как разработчики Dreamfall Chapters собрали в Kickstarter необходимую сумму в $800 тысяч, процесс сбора средств немного сбавил обороты. Тем не менее, аудитория смогла поднять планку пожертвований, доведя ее до 1 миллиона. Ранее Red Thread Games заявляла, что в этом случае сделает игру длиннее. Теперь разработчики раздают новые обещания.

За $1,05 миллиона в Dreamfall Chapters будет добавлена новая локация под названием House of All Worlds. За $1,1 млн. будет создана специальная графическая новелла, рассказывающая сюжет всей саги. За $1,15 млн. Red Thread потратится на запись живых инструментов для саундтрека, а за $1,25 млн. добавит немецкую и французскую локализации. За более подробной информацией вы можете обратиться на официальную страничку проекта в Kickstarter.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

По мне так The longest Journey Home с Эйприл Райан была бы успешнее, чем Dreamfall Cpapters, еще и с таким фейсом Зои.

3

Хорошая новость, желаю им успеха.

2

Надеюсь это всё не просто на словах...

2

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...

2

Можно остановиться на 1.15 миллионах.Все таки запись живых инструментов - ето очень хорошо.НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ,что разработчики ставят ценник.Соберут больше-сделают больше.Справедливо.Они даже не скрывают ,что сколько стоит.Как бы я не любил Хэви Рейн,Но Longest Journey это Longest Journey.Лучший квест всех времен и народов(Даже лучше Сибири в чём то :) ) Блин,да они постоянно выкладывают видео новое,чтобы показать,на что уходят денюжки пользователей .Ето похвально!

2

Siphon Не, ну лучше Сибири ты загнул конечно!

2

вот как надо игры делать), четко и ясно говорят что будет за какие бабки.

2

syppervoin Ага.Каждая плюшка за 50к баксов.

2

Executor666 Это не смета расходов. У разработчиков главная задача- сделать каждую плюшку заманчивой и достижимой для меценатов :) PS Уже идут переговоры о русской локализации- Торнквист сказал об этом во время вчерашнего забега по Дримфоллу.

2

было бы интерестно глянуть. ждем

2

Не, ну лучше Сибири ты загнул конечно! Ничего подобного. По типично квестовой составляющей сибирь конечно же лучше за счет большого числа интересных и разнообразных головоломок, но по сюжету и атмосфере, проработанности мира и истории Dreamfall выигрывает не только сибирь, но в все остальные приключенческие игры, причем с большим отрывом.

2

В топку немецкую, францускую и английскую локализации. Главное чтоб русская была, как в первой части.

2

Помогите проекту, отдав свой голос за включение игры в продажи на GOG и Steam http://hi.kg/diF http://hi.kg/diG Это бесплатно :) Demon_DDD 24.02.13 13:17 В топку немецкую, францускую и английскую локализации. Главное чтоб русская была, как в первой части ---------------------------- Торнквист сказал, что уже ведутся переговоры по локализации. Видно неплохо собрали :)

2

daIkIraI 23.02.13 21:57 Несколько новостей назад яростно защищал Dreamfall. Но вот деление на каждую тысячу за новую главу и бонус - это уже слишком... --------------------------------- Это обычная практика Кикстартера, не бери серьезно. Разработчик, открывая проект, запрашивает такую сумму, которая будет с одной стороны "подъемна" для геймеров, а с другой- обеспечит выход качественного готового продукта. Если запросить слишком много, то не соберешь нужную сумму. Если мало- пострадает качество игры. По-этому изначальная цена- это всегда компромисс. Но если компания пройдет хорошо, то игра будет все ближе и ближе к первоначальному замыслу. Я надеюсь никто не думает, что каждая новая фича стоит именно 50000 долларов? :)

2

Раскрыта тайна The Longest Journey Home. Это 2D point-and-click адвенчура, полностью посвященная Эйприл и завершающая ее историю.

2

Зачем они ей внешность лица изменили?!

2

хм ну я надеюсь они выполнят свои обещания а то как бы с деньгами не свалили

1

delamer1 А нам,игрокам, пофиг смета расходов это или приманка инвесторов.Платим то мы.

1

Maximum Graphics Молодцы, разрабы, лохов надо доить. Ты думаешь, что сначала они соберут деньги с людей, потом им же еще продадут игру?

1

Ага. А разработка доп контента наверное ничего не стоит. И вообще, хули бугуртеть? Как будто хотя бы копейку им отправили. А те кто отправил, получат игру бесплатно. Они уже купили ее.

1

отлично! пусть ещё соберают ещё круче получится.

1

Очень рад за них, игру куплю обязательно, по сути Dreamfall Chapters это одна из тех немногих игр, которые действительно поддерживают ПК, как достойную игровую платформу. Всякое онлайн / ммо говно не в счет.

1

Вчера как раз очередной раз перепрошел 2-ю, и надо сказать, что к проработке персонажей в тот раз ребята подошли немного халтурно, наромер, линия Киана, просто нещадно скомкана, да и сам он плосок, что можно сказать о Вестхаусe, так же, в первой части хоть от него и мало толку но он был ярче, персонаж Эйприл, так же страдает от, сценарных недоработок. Иные диалоги, просто глупы никак, не вяжутся, с последующими поступками героев. Я не умоляю достоинств игры не в коем случае, игра великолепна, но толи из-за сроков, или из-за каких других причин игра изрядно покоцана. Видимо еще тут и Xbox подговнял, от сюдя и крохатные пространства. Хотелось бы, что бы в этот раз, ребята подошли более ответственно, к персрнажам и диалогам, а не просто нарисовали кучу локаций, складывается ощущение, что они сюжет пишут на ходу, а для квеста, где сценарий и диалоги основная состоявляющая, это не есть хорошо, они столько намутили во 2-й части, что..главное их закрыть. p.s. Есть пара предположений, на счет как раз 2-й части, значит 1. Эйприл ест-но не умерла, т.к. нам ее показывают в возрасте уже еще в 1-й части, она скорее всего шифтнулась) 2-е, кто напал, вернее, скорее пытался напасть на няшку "белого дракона", это скорее и был тот "неспящий" который напал на Браяна Вестхауса когда тот оказался в междумирье этаком, и скорее всего он в Браяне дремал, до того момента пока не попал в библиотеку "темных" и не встретил дракошку) Но эта версия тоже наводит на ряд вопросов...кароче этих дыр в сюжете как в друшлаке, будем надеяться что у Торнквиста есть все же логичное всему объяснение. Так то ждемс..

1

Несколько новостей назад яростно защищал Dreamfall. Но вот деление на каждую тысячу за новую главу и бонус - это уже слишком...

1

Надеюсь на русскую локализацию, а то от немецкой и французской не тепло не холодно.

1

INjektion Девочка страшная. Игры как колбаса чем дороже, тем длиннее )

1

Уже разводом чуток попахивает. Сперва собирали деньги для создания игры. Люди пожертвовали от чистого сердца неслабую сумму, и вот тут деньги стали "пахнуть". Что привело разработчиков в экстаз и они стали создавать игру не на добровольные пожертвования, а назначая конкретную цену за определенный контент. Ну дают люди деньги на добровольной основе берите и делайте, дают ещё, делайте что-то большее чем запланировали. Но зачем же так откровенно просить то? Так можно дойти до "N-суммы" и предлогать ключи от Porshe в коробке с игрой.

0

За $1,05 миллиона в Dreamfall Chapters будет добавлена новая локация под названием House of All Worlds. За $1,1 млн. будет создана специальная графическая новелла, рассказывающая сюжет всей саги. За $1,15 млн. Red Thread потратится на запись живых инструментов для саундтрека, а за $1,25 млн. добавит немецкую и французскую локализации. Ахаха вот так вот деньги надо клянчить) учитесь мыло ру)))

0

Да это лучший способ клянчить деньги - все счастливы)))

0

Зоя просто уродина.Надеюсь в финальной версии игры такого не будет.

0