на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Объявлена дата проведения DreamsCom 22

Одной из самых сильных сторон инновационного конструктора Dreams является её преданное и позитивное сообщество, которое неустанно трудится над разнообразным контентом. Для того, чтобы пользователям было проще находить достойные внимания работы, студия Media Molecule создаёт специальные внутриигровые выставки. Ежегодная DreamsCom считается самой крупной из них. Насладиться пользовательскими творениями – играми, музыкой и короткометражными фильмами владельцы Dreams смогут 26 июля.

Это значит, что 26 числа пользователи PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут пройтись по виртуальным этажам выставочных залов и полюбоваться на всевозможные новинки. В этом году разработчики впервые создадут стенды для прослушивания музыки, а также специальные кабинки для тех, кто не хочет тратить время на перемещение. В дополнение ко всему вышеперечисленному Media Molecule проведут специальную прямую трансляцию, в ходе которой они возьмут интервью у контентмейкеров, а заодно покажут некоторые из самых выдающихся работ.

Предыдущие DreamsCom’ы были довольно-таки весёлыми, поэтому нам не терпится узнать, что приготовили для нас авторы в этом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий