на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

В Dreams воссоздали Fallout 4 - в игре доступно несколько квестов

Пользователь Robo_Killer_v2 создал в Dreams уровень по мотивам Fallout 4. Моддер реализовал на карте шесть квестов, четыре мини-игры и другие геймплейные особенности RPG от Bethesda.

Автор рассказал, что он работал над проектом около девяти месяцев. В данный момент в его версии Fallout 4 реализован вид от первого лица, стрельба, рукопашный бой, диалоги, инвентарь, рабочий «Пип-бой» и даже один босс. Однако, по словам Robo_Killer_v2, уровень еще не закончен.

Релиз Dreams состоялся 14 февраля на PS4. Это игра в жанре «песочница», разработанная Media Molecule и изданная Sony Interactive Entertainment. Пользователи Metacritic положительно оценили «конструктор» — 9,1 балла из 10, а критики поставили 91 балл из 100.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Это легально вообще!? Жду Bloodborne Nightmare edition

30

edith Смотря как глянуть. Формально закон о право обладание запрещает копировать объекты и модели защищенные этим законом. Но насколько я знаю беседка болие лояльна к копированию своих асетов, по крайней мере до тех пор пока люди не зарабатывают на этом деньги. Хотя они лояльны только к тому что делают в их редакторе, а это другой редактор. Так что тут сложно понять. ) Но если бы это было творение нинтендо то это бы не прожило и пары недель, практика показала что они готовы рубить головы даже за бесплатные фанатские проекты.

0

Неплохо, для игры созданной в игре

30

Вот это да! Дримс анонсировали ещё на старте этого поколения и спустя такой долгий срок она вышла и в ней можно творить такое. Похоже в Медиа Молекулах работают гении. А ещё игру собираются поддерживать 10 лет. Это сколько же игр наделают там. Сони похоже сорвут большой куш с этой игрой. Интересно в ней игру с открытым миром реально создать? В ней же можно ремейки Сайлент Хилл спокойно создать, только название поменять на какое-нибудь Violent Kill.

14

Ziмa Гений или не гений но точно люди создавшие жанр игр редакторов (если не считать людей создавших garry's mod). Начиная с LittleBigPlanet они просто полировали эту идею из игры к игре, а потом просто решили создать полноценную 3D игру а не 2D платформер. Но да потенциал у проекта воистину бесконечный.

0

Ziмa Ждём на пека,где люди по настоящему развернуться

2

Это шедевр! (поставьте кто-нибудь картинку из мема)

1

Осталось там Майнкрафт воссоздать, и уже в нём воссоздать что-нибудь из механизмов, которые делают в настоящем Майнкрафте. Получится игра в игре в игре. Психоделика! :)

1

Кажется я знаю, где выйдет следующий ремастер скайрима

0

Вопросов нет, чувак молодец, такое за 9 месяцев сделать. Но зачем такую игру? Довольно спорная игра, уже достаточно старая но еще не на столько, странный выбор

0

Выглядит хуже оригинала, а оригинал и так не фонтан. Хотелось бы полноценной улучшенной игры, а не модов или картинок того как все могло быть намного лучше на другом движке, или вот этого.

-2

лучше бы саму dreams на пк перенес

-3

Какой-то фейк. Даже имея под рукой все готовые ассеты, только что бы расставить их и связать уйдет от 5 дней. А тут бегающий результат за 2 дня? Рекламная чушь. upd ах, за 9 месяцев, тогда норм, верю. Чувак молодец, лучше бы работал с серьезным инструментом. Хреновая привычка - комментить не читая внимательно текст, не надо так.

-4

smallhell

Автор рассказал, что он работал над проектом около девяти месяцев.
4

GoliafJx Ziмa да-да, вижу. Чукча, который не читатель, а писатель, верх взял надо мной.

6

Игры без цели ,как то ,пустая трата времени .

-14

Kochu Игры без цели ,как то ,пустая трата времени . Ну ты же жизнь живёшь без цели, и ничего же, ливать с серва ещё не думаешь ведь)))

6

Razox Ты даже не представляешь сколько у меня целей , одну уже преодолел .

0

Kochu Первая цель была встать с дивана и сходить в магаз за сигами?)

0