на главную
об игре
Drifting: Weight of Feathers 15.12.2021

Состоялся релиз раннера Drifting: Weight of Feathers

Издатель Light of Creators и разработчик Ming Yen Yu объявили, что их экшен раннер от третьего лица Drifting: Weight of Feathers стал доступен на ПК через Steam. Кроме того, любопытные потенциальные покупатели могут опробовать бесплатную демоверсию.

Drifting: Weight of Feathers разрабатывалась в течение трех лет. В игре игрокам предстоит взять под контроль Фэй, разыскиваемую преступницу, находящуюся в бегах от таинственной Межгалактической империи. Во время игры игроки будут исследовать планету Блюстар, используя навыки паркура и способность Фэй к захвату крюком. Кроме того, игровой процесс включает в себя элементы головоломки, которые игрокам предстоит решить, чтобы продвинуться вперед.

В игре Drifting: Weight of Feathers включает шесть уровней с разнообразными врагами и испытаниями. Игроки также могут изменить прическу Фэй в игре, а дополнительные возможности доступны в секретных зонах на этапах. Движение включает в себя карабканье по стенам, прыжки, перевороты и взаимодействие с окружающей средой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий