Drive Beyond Horizons "ZodMenu" [v1.3] {ZodTeam}

ZodMenu - комплексный мод для Drive Beyond Horizons, объединяющий популярные функции:

📌 Основные функции

1. InfiBrush (F8)

  • Делает RustBrush и PolishBrush бесконечными
  • Работает и на банках с краской в мире

2. IronGut (F9)

  • Полностью отключает систему голода/жажды

3. SpawnerMod (DELETE/END+L Click)

  • Меню спавна предметов из дебаг-листа игры
  • После спавна меню закрывается автоматически
  • Нажмите клавижу END и кликните левой кнопкой мыши для разблокировки движения камерой

4. TheFlash (F1)

  • Мгновенный мощный рывок вперед
  • Работает при однократном нажатии

5. CarSpawner (Num-/Num+)

  • Num-: выбор машины (список в консоли)
  • Num+: спавн выбранного авто справа от вас
  • Все машины с полной комплектацией

6. Управление радио:

  • NUMPAD 0: выбрать ближайшее радио
  • NUMPAD .: сбросить выбор
  • ←: включить/пауза
  • →: сменить станцию
  • ↑: нормальная громкость
  • ↓: выключить звук

⚙️ Установка

  1. Установите Архив
  2. Перекиньте содержимое папки ZodMenu в:
    «директория игры»/DriveBeyondHorizons/Binaries/Win64/
  3. Запускайте игру от имени администратора

⚠️ Важно знать

  • После спавна предмета нажмите END + ЛКМ для восстановления управления
  • Если радио не реагирует:
    NUMPAD . → NUMPAD 0
    Повторите команду
  • Некоторые предметы могут отсутствовать (ограничение игры)

Последние изменения:

  • Исправлены баги с коллизиями машин
  • Оптимизировано управление радио
  • Удален проблемный "Kart" из списка авто




    Файлы проверены на VirusTotal, ложные срабатывания возможны

Автор: ZodTeam
Источник: NexusMods

Дополнительное редактирование поста: GRID270

51
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

вылетает при попытки заспавнить тачку

Помогите плиз. Проблема скачал всё по инструкции. Когда нажимаю num+ вылетает фатал ерорр что делать ?

нажимаю num+ и пишет fatal error как это решить ?

Крашит игру при спавне машин, подскажите как вылечить.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ