на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

В разработку Dual Universe инвестировали ещё 11,2 миллиона долларов

Мы уже привыкли к страшилкам о том, что денег на честную MMO вам не дадут, пока не заставят кровью подписать обязательства вводить микротранзакции и делать фритуплей. Тем радостнее услышать новость о том, что авторы Dual Universe, которые планируют развивать свою MMO как подписочный сервис, получили дополнительные инвестиции, удваивающие суммарное финансирование проекта.

Сейчас NovaQuark выглядят молодой и амбициозной версией исландской CCP, не только потому, что при всех явных различиях между Dual Universe и EVE Online есть много общего, но и потому что идеолог проекта - Jean-Christophe Baillie - фактически, по-своему воспроизводит слова CEO CCP Hilmar Veigar Pétursson десятилетней давности:

Dual Universe — это больше, чем игра. Это полноценная альтернативная вселенная, где миллионы людей могут найти себя и построить новое виртуальное сообщество.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Никогда не понимал прикола с покупкой подписки на ИГРУ. Одно дело подписка и даётся много игр на какой то период, но играть и платить... Дело каждого, но мне кажется такое себе удовольствие

6

kolya3500 Ты взгляни на World of Warcraft! там тебе нужно купить игру (базовую) + дополнение (battle for azeroth) и оплачивать это подпиской (530 рублей вроде в месяц) ... ах да, там еще есть ВНУТРЕИГРОВОЙ МАГАЗИН, что обще жесть!

7

Удачи им с "популярнейшей подпиской", лучше уж раз заплатить и играть или вообще фтп со шкурками или супер редкими вещами с выбиванием их потом на ивентах:), благо игры есть на любой вкус и кошелек.

3

кто бы мог представить что игры станут дороже чем...чем что угодно .

2
vertehwost написал: кто бы мог представить что игры станут дороже чем...чем что угодно

А ты представь,что дороже игр могут быть фильмы,или Олимпиада в Сочи 2014.

0