на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour удалена из Steam

Сегодня ночью игра Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour, которая является обновленной версией культового шутера была удалена из Steam. Причина удаления - DMCA, однако причины жалобы никто не знает. Сами Gearbox, издатели игры, успокаивают в Twitter фанатов и говорят, что решают проблемы. Вероятной причиной удаления игры по мнению некоторых фанатов может быть продуманная атака интернет-троллей.

На данный момент это уже третья удаленная из Steam версия Duke Nukem 3D.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

robben_555 Заявление о нарушении авторских прав

2

robben_555 В Гугле забанили?

Спойлер

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

2
NightGameMassacre написал: И никаких ачивок, никакой поддержки разработчика, никаких понтов перед друзьями -я дюка купил а вы нет

Глупости. Я могу легко перевернуть этот якобы аргумент, сделав зеркальное отражение его сути своим аргументом: "Вы потратили деньги на игру, а я сэкономил". По поводу ачивок аргумент: "А мне они не нужны, я не такой [плохое слово], как вы, мне важна только сама игра". Пфф, элементарно 8)

0

A.Soldier of Light Суть не а ачивках, а в в сервисе в целом. На пиратках его нет. Бывает что в пиратку даже русификатор засунуть нельзя нормально, хотя в Steam версии это делается 1 щелчком. И никакой экономии в том, что ты стыришь игру на торренте нет. Экономия это разумные траты. Но зачем покупать игры, лучше чипсов втридорога в маркете купить, как раз цена 1 игры.

0

NightGameMassacre Как раз таки наоборот русификатор или моды проще всего засунуть на пиратку, а не на стим версию -__-. ЖТА СА даже не поддерживала самп с версией в стиме

4

Влад Нинашов Неа. Сегодня многие игры пилят так, что бы в них была полная поддержка мастерской стим. И именно поэтому установить мод или перевод проще на лицензии. Например игры от Клея так работают. Да и в целом, имея лицензию проще получить обновления и тд.

0

Покупал на распродаже видать повезло

0
NightGameMassacre написал: И никакой экономии в том, что ты стыришь игру на торренте нет. Экономия это разумные траты.

Если ты качнул, то сэкономил, это простая истина, я не вижу предмета для спора конкретно по этому критерию. Далее, что значит "разумные траты"? Сумочку из кожи крокодила купить себе за 3000 евро - разумно? Наверно зависит от твоего кошелька и ЧСВ 8)

0

A.Soldier of Light Хорошо хорошо, пусть будет по твоему. Просто для меня деньги лежащие без дела это не экономия, а простой и мертвый груз. Но при этом трачу я их разумно и никогда не покупаю игры, которые на мой взгляд стоят дорого. А в стиме и вовсе свои деньги не трачу, так что пиратство для меня никогда не было и не будет способом сэкономить. Разумная трата - это трата, сделанная с умом) Например на распродаже, если у тебя есть лишние рублей 200 - почему не купить пару хороших игр? Это намного удобнее, чем возится с торрентами.

0

NightGameMassacre Может быть и удобнее, если лишние 200 рублей у тебя есть. Далее вопрос: лежащие без дела игры - не мертвый груз? Такой же мертвый, как и деньги без дела 8) Прошел игру, продал ее обратно, вернул 50% денег (потому что ты поиграл в нее, то есть получил удовольствие, вот это и есть 50%, хотя может быть и другое значение)... Вот, было бы нормально ))

0

A.Soldier of Light Нет, это библиотека из игр, которые всегда можно запустить

0
NightGameMassacre написал: Нет, это библиотека из игр, которые всегда можно запустить

То есть они установлены (файлы физически находятся) не у тебя?

0

A.Soldier of Light Файлы находятся в сервисе, если мне нужно я их скачаю

0

Торрент-версии никогда не удаляются, тем они и прекрасны. И никакого ДМЦА.

-6

GeForceGTX И никаких ачивок, никакой поддержки разработчика, никаких понтов перед друзьями -я дюка купил а вы нет

5

NightGameMassacre ачивки это рак игровой индустрии

-4