на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Маразм крепчал...

Duke Nukem Forever за долгие годы разработки успел обрасти таким количеством слухов, которое, наверное, и не снилось любой другой игре. А насчет причин, по которым выход игры уже неоднократно откладывался, судачит вся игровая общественность. Вот и еще один безумный слух просочился в сеть. На одном из форумов появилось сообщение о том, что в многократных переносах релиза игры повинно... американское правительство! На самом деле объяснение этой теории довольно простое. Высокие чины Белого Дома со дня на день ждут вторжения орд маленьких зеленых человечков. Поэтому население следует заранее готовить к сражению за свободу, а в качестве тренажера должен выступить именно Duke Nukem Forever, в котором алиенов будут изводить буквально толпами. Однако каждый тренажер должен пройти проверку, чтобы правительство было уверено в его качестве. Вот представители 3D Realms и работают над соблюдением всех ГОСТов в течение стольких лет. Вот такая оригинальная идея. Следует лишь отметить, что George Broussard по этому поводу сказал только одно: «What's there to comment on?»

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Представляете картину: Весь белый дом сидит за компами у рубится в DN, тут звонит президент и спрашивает: Что вы сейчас делаете????
В ответ: Зелёных человечков убиваю!!!! Президент ни слова не отвечая жмёт кнопку и бац...Марса не стало!!!!

Чё им там занятся нечем что ли????
Пускай лучше мир от терроризма спасают, чем от инопланетян, IMHO!!!!

1

Лол
Это самый настояший стеб и относиться к этой новости сколько нибудь серьезно не стоит :-)

1

=) уу... Правительство СыШыА и Дюк нюекм... у них навреное у всех в телефонах на звонках тема из дюка, а ходят они в сортир чтобы здоровье поправить....
Так вот почему у них призидент такой ВУМНЫЙ... наверное часто здоровье попровляет.

1

На самом деле, все это фигня. Дундук просто следующий президент америкосии, сейчас ведутся работы его созданию в генных лабораториях. А игра, будет выпущена к следющим выборам, в качестве предвыборной программы.
После избрания 100% голосов, он начнет такую борьбу с терроризмом, что можно смело паковать вещи и отправляться на марс, чтобы помогать красным марсианским человечкам вести освободительную войну против зеленых венерианских...

1