на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Помогите 3D Realms!

Не слишком надеются на свои силы и ребята из 3D Realms. Сегодня они сообщили, что им в срочном порядке требуется опытный и талантливый дизайнер. Казалось бы, ничего в этой новости особенного нет. Но из этого сообщения можно сделать определенные выводы. Если дизайнер потребовался для долгостроя Duke Nukem Forever, то это значит, что окончательный релиз игры состоится еще очень нескоро. Ведь, судя по объявлению, новый дизайнер должен будет заниматься созданием карт, ориентированных в первую очередь на сингл. Следовательно, до завершения работ еще очень далеко. С другой стороны, пополнение штата может требоваться для работ над недавно воскрешенным Prey. Хотя 3D Realms не собиралась лично заниматься этим проектом. Но не будем о грустном. Может с появлением в команде нового человека работы пойдут быстрее, и мы все-таки когда-нибудь увидим один из самых грандиозных долгостроев в истории индустрии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

МДА,вы нас обрадовали...И всё же DukeNukem FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Да конечно.. Эта новость подтверждает скорее всего то что кампания существует уже только на бумаге. Иначе ну обьясните мне ОТКУДА они берут деньги на разработку игры???

1

Бруссард сказал, что это ситуация "один шаг назад, три шага вперёд". В итоге новый левермайкер только ускорит работу над проектом.

Ну а с деньгами, как они говорят, всё в порядке. Думаю, что они себе на Max Payne заработали достаточно денег, чтобы пока не особо беспокоится. Плюс они же с Ремеди не так давно перепродали права на него чуть ли не за 40млн.

1

Ха.Ха.Ха.Не знаю, как вы, а я уже давно отчаялся ждать эту игру. Сколько можно? Посмотрите правде в глаза! DNF не выйдет никогда, а если и выйдет, то в него будем играть никак не мы, а как минимум наши внуки.

1

Как всё начиналось.......................И как все закончилось.:(

1