на главную
об игре
Dungeon Defenders 2 05.12.2014

Начало тестов новой Dungeon Defenders 2

Dungeon Defenders - одна из лучших кооперативных игр, в основу которых входит режим Tower Defence. Разработчики не стали особо изменять это направление, но и отставать от других игр они тоже не хотят, так что в новой Dungeon Defenders 2 нас ждет не только привычный кооперативный режим по защите кристалла, но и новый соревновательный режим MOBA(к таким проектам относятся DOTA 2League of Legends,Smite и так далее...)

По словам разработчиков, главное в их режиме MOBA - это простота обучения основам игры и короткие по времени раунды. Герои, как в League of Legends, будут покупаться за игровую валюту, так что придется побеждать чаще, если хотите играть за новых героев,насчет покупки героев за реальные деньги пока информации нету.

Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA
Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA

Так как игра будет F2P, будут доступны за определенную плату различные вещи для героев, специальные руны для получения большего опыта за раунд и различные плюшки никак не влияющие на баланс игры. 

Участвовать в закрытом бета тесте можно уже сейчас, для этого вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и надеяться, что вам пришлют заветный ключик. Пока доступно 24 героя и одна карта 5 на 5.

В кооперативный режим игры будут добавлены новые герои, карты, новый сюжет и большое количество новых противников. Также будет возможность использовать различные предметы, героев и животных, заработанных в режиме MOBA и в кооперативе.

Кому нужно больше информации, можете посетить сайт разработчиков и почитать их FAQ

Комментарии: 1
Ваш комментарий

на этот раз на русский переведут, надеюсь

0