Состоялся релиз тактической RPG - "The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos"

The Dungeon Of Naheulbeuk – тактическая RPG, вышедшая 17 сентября 2020 года и выполненная в лучших традициях Divinity. Игра является цифровой адаптацией вселенной Naheulbeuk, созданной Джоном Лангом – популярным во Франции автором аудиокомедий о фэнтези мирах и эпических геройских приключениях. Данный проект определённо заслуживает внимания всех любителей жанра, а в особенности – юмористических фэнтези игр, таких как Divinity и Overlord.

The Dungeon Of Naheulbeuk предлагает 7 уникальных персонажей в лучших традициях фэнтези, включая барда, играющего настолько ужасную музыку, что её можно использовать как оружие против врагов. Несмотря на юмористический подход, игра выполнена на серьёзном уровне, включает более 100 различных противников, проработанные древа прокачки, приятную графику и много других вещей. И, конечно же, пошаговые тактические бои с участием всего вышеописанного.

The Dungeon Of Naheulbeuk получила положительные отзывы в Steam. Игрокам пришлась по душе «тупость» персонажей и всей истории в целом, множество доступных умений, уникальных для каждого персонажа, и похожесть тактических боёв на последние игры серии XCOM. Вероятно, успех такого юмористического подхода к серьёзности «эпичного фэнтези» диктуется усталостью игроков от огромного числа фэнтези игр и фильмов, выполненных по классическим шаблонам.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда появится хотя бы частичный перевод ?..

Толку от всех этих ликующих недо-новостей, если поиграть нельзя !..

Переводят всякое дерьмо, всплывающие новости о русификаторах всякого дерьма уже достали,

а где перевод интересных игр, как эта ?!..

0