на главную
об игре

Версия 1.11

Я ставлю на версию 1.1 версию 1.11 (9 мегов)-начинает пропатчиваться и на Voices.dsres вылетает с ошибкой что типо файл плохой.я удаляю игру, ставлю ee заново(версия 1.0) и скачиваю патч который из вер 1.0 делает сразу 1.11 (30 мегов),начинаю ставить и опять таже ошибка как ее исправить и всетаки установить себе версию 1.11?
p.s заранее спосибо за помощь

Комментарии:  22
Ваш комментарий

Пираты в DS очень много файлов попортили, из за этого и не патчится. Я где то слышал, что все родные архивы ds.res нухно распаковать, и заново запаковать.

извини чтото я не понял как я их распокую и запокую и где мне взять родные архивы? :)))

У меня та-же проблема... WORM, ты ее еще не решил?

Что бы распаковать и запаковать dsres-архивы нужен tankeditor и tankviewer !!! Скачать можно с www.dungeonsiege.ru !!!

Столкнулся с ТЕМЖЕ ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ! Тоже воспользуюсь !...........

А у меня, блин, не патчится. На файле MpWorld.dsmap выдает fatal error. Пробовал распаковать/запаковать файл Tank-ами -- карта стала занимать на 200 Mb меньше, а глюки остались. Что делать ?..

А у меня версия от 8bit перевод и патчится в процессе установки нормально до dungeonsiegeupdate1.0-1.11.1462_english.exe НО в меню все равно показывает ТЕКУЩУЮ версию как 1.0 !!!!

Значит Dungeonsiege.exe не пропатчен, и некоторые действия патча не повлияют. Вероятно, нужно скачать NO-CD/Fixed DS.exe и переустановить патч.

У меня не распаковывается один файл из архива Voices.dsres - s_v_ds_phaedriel5.mp3 (версия от фаргуса).
Если не сложно, скинте мне его на мыло, он маленький, всего 96Kb. (Только нужен от версии 1.0).
Заранее благодарен.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dungeon Siege