на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Dungeon Siege 2 "Увеличенный шанс дропа c мобов лута"

Данная модификация увеличивает шанс выпадения редкого\легендарного дропа с мобов на 999.999%. Желательно начать игру сначала, так как в начале выдаётся "легендарная шея", которая увеличивает шанс выпадения. Далее будет выбиваться синий\бирюзовый\фиолетовый\золотой шмот + часто появляется "мусорщик", который подбирает предметы! Модификация предназначена для тех, кто избегал ДСку вдоль и поперёк, либо бонально не везёт на лут :D

Источник: Руководство из STEAM пользователя [Nyan Cats] dimon__004

Комментарии: 7
Ваш комментарий

извлечь из архива файл Magic_Iteam.ds2res и "положить его" в папку Resources

0

Это для обычного DS2 без BW? А то "установил" мод, начал новую игру, прошел вступление и никакого "амулета" нет. UPD: "Амулет" так и не дали, но зато у своего персонажа 21 уровня вещи с врагов сыпятся более качественные!

0

ArcherNeron работает без амулетов и прочего. просто потом когда первые желтые шмотки дропнутся, бонус сета будет +99999% к нахождению маг. вещей.

0

у меня вообще нету ни какого амулета! где он падает в начале?

0

pawasa работает без амулетов и прочего. просто потом когда первые желтые шмотки дропнутся, бонус сета будет +99999% к нахождению маг. вещей.

0

Пояснение. Для работы мода нужна хотя бы одна желтая вещь на герое так как в них прописан шанс +999999 выпадения редких предметов.

0

Был бы менее читовый. 50%

0