на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Dungeon Siege 3 встала под знамена Steam

Хорошие вести для людей, души не чающих в сервисе Steam. Square Enix официально объявила, что PC-версия фэнтезийной экшен/RPG Dungeon Siege 3 будет использовать в качестве онлайновой платформы «паровую» технологию Valve Software. А это значит, что нас ждут автоматические обновления, поддержка достижений, «облачное» хранилище для сэйвов и, как уверяет пресс-релиз, многое другое. Есть и еще один повод для радости – игроки, которые приобретут Dungeon Siege 3 через Steam до официального релиза игры, совершенно бесплатно получат в нагрузку полные версии оригинальной Dungeon Siege и ее сиквела, Dungeon Siege 2. При этом скачать их можно будет сразу же после того, как вы отдадите 50 кровных долларов за Dungeon Siege 3. Три игры за одну цену – неплохое предложение!

Особенно для тех людей, которые пропустили в свое время первые две игры. Теперь они легко смогут пережить перенос даты выхода Dungeon Siege 3 на июнь месяц. На данный момент ее релиз запланирован на 17-е число.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

хз.подождем обзорчик,я бы прикупил

0

первые части были нормальные. Пока нету дьяблы 3 в эту будет прикольно погамать

0

Аллилуйя! Возрадуемся, братья!

0

Dungeon Siege 3 встала под знамена Steam FUUUUuuuuuuuuuuuuu

0

Под хорошие знамёна встала игра.

0

sergtrav -Почему? Удобная, с возможностями, простая, без рекламы и лишних заморочек. Пользуюсь с 2004 года, как халф-лайф 2 купил бокс, никаких проблем не было. А когда в буллетшторм решил поиграть, нужно было поставить GFWL, нервов оно мне потрепало достаточно. А стим нет, он не такой... Он другой... Так почему же вы НЕНАВИДИТЕ стим ?

0

стим норм, не идеален но вполне, уш лучше он чем GFWL.

0

Ох нифига, вся трилогия по цене одной игры. Хоть и первые части типичные проходняки с узкими кругами фанатеющих, но всё же что-то в них такое было...

0

Да ну GFWL даже как то по лучше выглядит, но и Стим хорош.

0

GFWL это такое дермецо...плевок майков в сторону pc.

0

Devil_986 Да ну. Работает отлично, с мультиплеерами в играх все нормально, за ачивки отдельное спасибо. Жаль, что игр на нем мало. Нужно что бы все игры на PC использовали GFWL.

0

Ох, я выбираю Steam. Такая же петрушка вышла с Bulletstorm как и у Quаke. Нервы безвозвратно потеряны...

0

Не знаю, что там нервного.. GFWL у меня устанавливался с диска GTA IV помойму, вообще ни каких проблем. Зарегаться в нем тоже 2 минуты. Со Стимом справедливости ради тоже ни каких проблем.

0

Fe[No]Men Я не знаю что за хрень была у Quаke. А у меня, при попытке войти в игру, вылезала какая-то надпись, не помню что, вроде что-то про сетевую игру... а профиль у меня в GFWL есть.

0

да ну стим намного лучше GFWL мой друг в ростове купил Lost planet 2 установил зарегался в системе и бац ему выдает что для его региона он недоступен и 600 руб потрачены на ветер

0

Хах ребят, говорите мол GFWL нормально, да, сервис хороший, НО не для нашей страны! Наш регион просто НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! (WTF??? O_o ) Я в своё время чтобы поиграть в GTA 4 2 учётных записи создал, и обе не фурычили, а вот в стиме полная поддержка России, привязка игры к аккаунту, в любое время игру можно скачать, автоматическое обновление, всё время скидки, порой дешевле, даже чем в рознице и ещё много много плюсов... В общем по сабжу, Square Enix сделала правильное решение, привязав Dungeon Siege 3 к платформе steam...

0

Ничего удивительно. Все последние игры Square Enix были со стимом.

0

Это не игра а лютый пи**ец посмотрите чего только стоят гоблины. Жуть.

0

Играл в обе. Первая - шедевр, но концовка прокачки не особо проработана. И мультплеер не затягивает. Вторая вообще шлак, чем то похожа на клон ВОВ, только сингл - (

0

50 долларов за цифровую копию, когда в магазине можно купить диск за 600 рублей? ...

0

Хорошо бы 3 часть в лучшую сторону в отличие от второй изменилась. Только вот первый дс вроде не идет на семерке\висте, небось поправят.

0

И я с Буллетштормом намучился.

0

Судя по скринам и роликам... 3 часть и рядом не стоит со второй ( какая то она бездушная и не динамичная. стим кулл и мб даже возьму, но только для норм версий 1-2 частей(ну и дополнения к 2) в Атстойности третьей уверен практически всецело. а как рад был началу ...

0

Стим вещь отличная. Удобная и не надоедливая плюс свободно даёт выбрать желаемый языкавой пакет вне зависимости от того на каком языке ты игру купил. А в системе регистрацмм EA и BiWare я дико разачарован после того как они не восстановимо заломали мой аккаунт лицензии Dragon Age Ultimate Edition и заблокировали доступ ко всем дополнениям которые в это издание входили.

0

Rakot013 М-да, крепкий тебе облом вышел.

0

Регистрируйтесь в партнёрской программе по этой ссылке http://fiftry.com/?ref=2192235, проходите рекламные опросы и получайте деньги, привлекайте новых партнёров и так же получайте деньги. Деньги хоть и небольшие но, в итоге вполне можно оплатить месячный безлимит и/или игровой премиум аккаунт в онлайн игре. Смотрите, решайте сами.

0

7 лет в стиме Стим форева! Главный + игры после сноса винды переустанавливать не надо! Надеюсь дс3 выйдет раньше диаблы3, а то копец дс3((

0

Archybald, первый на 7-ке у меня идёт, но там с совместимостью надо повозиться.

0

xtazik, кста, вот первая часть очень положительно отличалась от Д2, этим и понравилась.. а вторая банальна и вовообразна. Изюминка пропала.

0

Нет уж спасибо оставте стим себе, чет нет желания винт всяким лишним софтом забивать, да и в памяти поди висит и тоже свой ресурс кушает.

0

Алькатрас-крузис 2 Согласен.

-1

Пытался играть в первые две, но че-т никак. Плюс-минус все равно дябла клон, а дябла клонов нет хороших, ибо есть токма дябла хD Ясен пень, Обси сделают игру на голову выше первых двух (и настолько же кривее, гг), ну плюс графика неплохлая, но все равно, сомнения сомнения

-1