на главную
об игре

Dungeons 3: Совет (Активация чит-режима)

Как уже писали в другой теме, в игре есть встроенные читы, включающиеся через консоль. Идем по пути:  C:\Users\User\AppData\Roaming\Kalypso Media\Dungeons 3

У меня он выглядит так, нам нужен файл:  config.cfg. Открывает блокнотом, дописываем строку снизу: Debug.EnableCheats = True. сохраняем, закрываем, включаем игру, консоль будет работать через ё. В консоли вы увидете несколько вкладок, среди которых будет разчел читы, дальше сами).  Всем успешных зловаеваний поспешно прокачанного хитрумного и победоносного зла, уха ха ха ха))))).

28
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Во имя хитрого и беспощадного зла, товарищи!

Намного полезнее и удобнее cheatengin таблиц.

Как раз та игра где читерить это хорошо))))))Ибо всё во славную победу великого и прикольно-смешного зла)))))) Кстати,если у кого то нет "AppData" значить она скрыта,чтобы открыть скрытые папки вот статейка :

Спойлер

http://pk-help.com/workstation/hidden-folders-windows10/

В совместном прохождении тоже работают, как ни странно это выглядело.

консоль появилась ток не пашет ниче

всё работает только кода не увидел на бессмертие

SetCreaturesInvulnerable

Все ваши бойцы и герои теперь бессмертны и наносят огромный урон.

FillWorkshop

Заполнит мастерскую материалами для ловушек и дверей.

FinishAllResearch

Исследует все возможные исследовательские проекты. Это даст вам все доступные комнаты, ловушки и повысит уровень ваших героев.

AddEvil

Устанавливает очки зла на 10000.

AddGold

Устанавливает 10000 золота.

AddMana

Устанавливает значение 10000 манны.

SpawnHero

Создает типичного «вражеского» героя в просматриваемой локации.

SpawnSuperCreature

Вызывает суперсолдата (обычно орка) с огромными HP и уроном.