на главную
об игре
Durango: Wild Lands 15.05.2019

Durango: Wild Lands выйдет на мобильные устройства в мае

 

Разработчики многообещающей игры Durango наконец назвали дату её финального релиза — май 2018 года. Бета-тест этой игры начался ещё в конце 2016 года, а в 2017-м её показали на выставке E3. Столь долгое тестирование должно было пойти «новинке» только на пользу.

Durango: Wild Lands — многопользовательская ролевая игра, действия которой происходят в открытом мире с динозаврами. Главной целью игроков является выживание, которому препятствуют не только бродящие повсюду огромные звери, но и враждующие люди. В Durango каждый сам выбирает, по какому пути идти: вступать в союз с другими игроками или нет, приручать динозавров или убивать их. Особенностью этой MMORPG стал не только геймплей, но и проработанная графика — судя по трейлеру и скриншотам, для комфортной игры понадобится высокопроизводительное устройство.

   

На данный момент Durango: Wild Lands всё ещё находится в бете, причём только для жителей Индонезии. Остаётся надеяться, что в мае состоится релиз для всего мира. Подать заявку на участие в тестировании можно в Google Play. Особо нетерпеливые могут скачать предварительную версию игры для Android на Трешбоксе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий