Герои ПеГаЧа - финал!


Предисловие - К сожалению друзья мои трейлер немного задержиться. Прошу прощение за столь долгий выпуск, времени не было. Все кто не попал в рассказ, извиняйте. Я также прошу меня не банить, уважаемые модеры, я ни в коем случае не хотел обидеть кого либо то.
  _________________________________________________________
Яркая вспышка ослепила всех тех кто в это время был втянут в жесткоую битву с Богом Мыла. 
На некоторое мгновения все замешкались, но подняв глаза на небо они увидели причину. Буквально в сорока метрах от земли летел огромный дирижабль, с ярчайшими с слепящим источником света. Сквозь пелену дыма, яркий свет, замыленную картинку Tellery Spyro удалось разглядеть как ранненый Дрейки взбирается на него, по спущенной веревочной лестнице. Открыв огонь из своего пистолета Герою так и не удалось попасть в него. Но битва вокруг еще не прекратилась. Drond, Андрюха43, игорс, и Донецкий шахтер отчаянно разили всех врагов своими мечами, видя как пал их предводитель Респектыч, они усили свою атаку вдвое. Benzemazzz же сокрушал всех своими ударами, от его вида школоло разбигалось в стороны. Такой чудовищной силы ни у кого не было. Strelok43 и Dark-Horde, ловко уворачиваясь от атак противника продвигались вглубь строя. Вокруг бушевала не битва, а самая настоящая резня. Но Герои не зря прошли столь долгий путь освобождения Пегача от мыла. Потери были с обоих сторон, но доблестных защитников это не остановило. Им осталось сделать лишь последний рывок. Добить итак уже ранненого дрейки. Спустя около получаса, битва была окончена. Трупов было больше чем у Дрейка в опе мыла.

Рассчистив себе путь, убрав трупы подальше от дороги ребята решили двинутся в сторону летящего далеко впереди дирижабля. Путь был далеким, но уже через пару километров стало ясно, и даже видно куда направлялся Дрейки. В МыльКастл. В древнюю замыленную крепость, и уже издалека стало ясно что туда собрался весь сброд. Школо, гопари, сонибои, биллибои, консолота.
-Чьорд как же я устал посоны - заныл игорс.
-Ничего осталось уже не долго! - ответил Телери
-Надеюсь что все жертвы были не напрасны - произнес Dark-Horde
-Это так и есть - поддержал Benzemazzz
Двигаясь по пути ребята накнулись на одну из хорошо защищенных застав в которой сидели консольщики. Открыв огонь, они успели сильно ранить игорса. Телери достал свой пистолет и открыл огонь. Его примеру последовали и остальные. Strelok43 ломануося вперед и рассек первого попавшегося врага на части, но тут же пропустил удар прикладом. Тут совсем рядом с Dark-Horde взорвался снаряд. Его подкинуло на несколько метров, и он жестко упал.
- Вражеская техникаааа - закричал mr.Flake и тут в его туловище вонзилось несколько пуль пущенных одним школотрольником. На вражесской стороне были пару танков, активно обстреливающих позиции наших героев. Но тут раздался еще один взрыв, более мощный. Враженский танк тут же разорвался в клочья, его башня подлетела в воздух, а при призимлении еще унесла парочку жизней консольщиков. Затем затрещали пулеметная, автоматная, очереди. Обернувшись Тарелка увидел доблестных батлопосонов со своим предводителем stig09.
- Вперед -закричал он,- не стойте на месте посоны!!!!!!
А за ним катился мощный танк. Который тут же сделал еще пару выстрелов в стан врага. Открылся люк, и оттуда показалась голова Антона Теленкова.
- Йоба - сказал он, и скрылся в танк.
Тут по нашему танку застучали вражеские пули, и даже рядом просвистел заряд пущенный вражеским танком. Но он промахнулся. И это была его главная ашипка. Развернув дуло в сторону врага, Антон дернул за рычаг и выстрел его танка разнес чужой в щепки. IDevil тем временем аккуратно выцеливая своих врагов стрелял из автомата, а Илья Корнилаев взяв в руки попоназивин гонялся за своими жертвами. Вскоре все закончилось и путь к крепости открылся. Обьеденившись посоны двинулись дальше.
- Так вы выжили - спросил Тарелка у Стига
- Ну канеш, мы же батлопосоны!!!!!!! Когда раздался тот взрыв мы кинулись к одному из бункеров, Х-16 вроде, там мы скрылись и переждали взрыв, но не все успели добраться.
-А где же остальные???
-Мы разделились, Ультрапосоны покинули нас, сказав что мы еще увидимся, и что бы мы молились что бы этого не произошло.
-Все понятно, а что ты знаешл о МыльКастле ???
-Это личная крепость Дрейки, она очень хорошо вооружена, и что бы туда пробраться нам понадабятся все силы.
Уже через несколько минут все посоны увидили громадное соружение, закрытое громадной стенной, судя по всему сделанное из мыло. На нем были сооружены шестиствольны пузыриметы, пулявшие смертоносными мыльными пузырями. Дирижабль на котором находился Бог Мыла, был еще в воздухе, и уже приближался в самой крепости. Как вдруг откуда не возьмись, херрракнет по нему ракета. Шатл загорелся, и начал кипировать в сторону крепости. Он скрылся из виду, и за стенной возник столб огня. Обнадеженные ребята ломанулись что было сил вперед. Но стоило им подобраться к стене ближе чем на четыреста метров, как по ним открыли огонь. Скрывшись за различными перекладинами, балками, посоны стали решать как действовать дальше, но тут будто бы из воздуха перед ними явился нанопосан в крутом кастюми.

- Кто ты удивленно спросил Стиг ???
-Я НанОЭвенджер, генерал и предводитель нанопосонов, ну и еще создатель порнухи которую можно разглядеть только в микроскоп, естественно она тоже нано. Я и мои доблестные нанобои подбили тот жалкий дирижабль, он он успел срыться за стеной этой замыленной крепости. Со мной Скотинин, и ваш павший боец 7Ross7, нацепив на него нанокостюм мы спасли ему жизнь. И живет он только благодаря ему. А теперь о главном, как на пробраться в эту крепость ?????
-У меня есть идея ! - сказал могучий Benzemazzz
-И в чем она заключается ????
-Ваш костюм сможем выдержать предельную нагрузку
-Конечно епта, я его тут прошил до версии 100500.
-Отлично тогда за дело!
-Что за.............
Договорить джинерал нанопосонов не успел, Benzemazzz взял его за соски и что было сил кинул в высь, в сторону крепости, надеясь что тот перелетит стену.
- Я кину вас точно так же, откроете нам дверь, мы проберемся внутрь- сказал он пока джинерал летел. Оглянувшись в сторону летящего Нанопосона, он осознал свою ошибку, надо было брать чуть выше. Джинералу так и не удалось перелететь стену, он тупо врезался в нее своей головой как страус, и застрял там.
- Нет, нет, нет, только не миняяяяяяяяяяяяяя
7Ross7 полетел следующим, на этот раз удачною.Скотинину тоже повезло. Перелетев стену в включенном максимум защите режиме, посоны приземлились на землю прямо во дворе крепости, где по ним тут же без промедоления октрыли огонь. Перекувуркнушись и используя скорость Росс ломанулся в рубку управления главными воротами. Скотинин же тем временем яростно покрывал свинцом позиции врага. Посреди главного двора, прямо перед входом в сам замок лежал разбитый и горящий дирижабль. Тут Росс открыл ворота, и во двор ломанулись Герои, и следом за ними появились те кто пережил атомный врзыв.
Ольга13,Stg_serg,IIIdognight переживший тяжелую операцию, которая вернула его к жизни, Мuffins.Вместе они обрушили страшную силу на врага. Круша и ломая черепа, кости, тела они продвигались вперд. Времени на радостную встречу не было, надо было продвигаться. Но противники, стоит отдать им мыльное, стали рьянно защищать свой последний оплот веры и мыльца. Их понабежало слишком много. Повсюду носились школьники, сонибои. Ожесточенный бой не прекращался не на минуту. Stg_serg метко стрелял из своего ионного излучателя, он он был одет в новую версию нанопосонского костюма.
Но тут, из пожара заявись
Мылом рьянно оботрись
Щуро, быстро осмотрись
Сам Дрейки обьявись.
В одной руке он держал мыло, выполняющее роль аптечки, а в другой пузырьмат. Открыв очередь он ломанулся убегать подальше в крепость.

Билибои увидев убегающего командира упали духом, и этим герои воспользовались. Но все таки на стороне врага было большинство, и это занимало слишком много времени. Но у геров его не было, Дрейк мог скрыться в любую минуту.

Поэтому за ним в крепость отправились BlackHawk, Prokop4ik, FERO-X, G- Point, Ghost-Hunter и Белая Лиса. Одним словом одни из первых тру героев. Но в крепости их поджидал сюрприз, она вся кишала страшными сервиторами защитниками, били-сони-боями. Выскочевшую Белую Лису, тут же растреляла защинтая мыльная турель. Посоны открыли огонь, и стали пробиваться вперед, комната, за комнотой, зал за залом они шле по следу Дрейка, по следу мыла. Но когда они добрались в обширный зал, и уже практически видели Дрейка, буквально перед их носом закрылись мыльная врата.Дрейк ухмыльнувшись побежал дальше.
- Что делать ????? - уже сильно волнуясь спросил Prokop4ik
- Я откуда знаю ?????
Вопрос застыл в воздухе. Тут рядом с посонами, воздух стал наэлекризовыватся, в нем заиграли молнии, а затем последовала яркая вспышка. На том месте где это произошло, сейчас стояли пять доблестны фигур. Элита!!!
а их одежде виднелись значки шерифа красноватого цвета. Модеры!!!!!!!!! В центре стояла, просто эпичная фигура, которую знал каждый, начиная от флудоблогеров заканчивая флудофорумчанами. ЛЕМОША!!!!!!!
- Мы с ним разберемся, а вы пока помогите ребятам на улице - произнес он голосом, не предусматривающим возражений.
За его спиной стояли такие личности как N1KO, MetallMessiah,SystemN7,Erysipelas.
Достав с4, они подорвали закрыте двери, и пошли вперед. Все кто стоял на их пути были обращены в пыль и прах. Действуя согласованно, как проффесионалы, они быстро устраняли на своем пути всех противников. И вот осталась последняя комната, открыв ее они обнаружили Дрейка, и четверых его лучших лизоблюдов.
- Все Дрейки, больше отсупать некуда - произнес Лемон, доставая из-за спины, огромные красиво инкрустированный банхаммер!!!
Модеры принялись за его помощников, в то время как две самые известные личности пегача схлестнулись в ожесточенной дуэли. Нанося тяжелые удары своим молотом, Лемон успевал уворачиватся от мыльного меча, способного размылить что угодно. Дрейк провел красивый пируэт, он ему не удалось достать до его противника. Лемон, выставив ногу перенаправил тяжесть своего молота на правую сторону, и не замедлительно нанес сокрушительный удар. Меч Дрейка не выстоял и расстекася
-Problem luser - спросил ухмыляющийся Лемон.
-Это мыло!- ответил Дрейк
-Мыло??? Нет, это ПЕГАААААААЧЧЧ - закричал Лемон, и разнес одним ударом своего молота Дрейка.
Оглянувшись он увидел что его ребята уже закончили с помощниками Дрейка.
-Ну что же вот и все ! - произнес Лемон, когда все собрались на площади старого замка
-Неужели победа-переспросил Benzemazzz.
-Да, мой друг!!!...
-Рано радуетесь - донесся неизвестный голос.

Обернувшись все кто там были, Герои, Батлопосоны, Нанопосоны, УльтраМены, увидели перед собой неизвестного солдата, облаченного боевой армейский костюм.
-Кто ты незнакомец - спосил Ферокс
-Я N.A.M.E.! И я пришел чтобы спасти вас !!!
-Но отчего спасти, война итак уже выйграна!
N.A.M.E. ничего не ответил, а лишь посмотрел на небо. Все последовали его примеру, и на их лицах застыли гримасы ужаса, страха, и невероятного удивления............

Вот пожалуй и все. конец первого сезона подошел к концу.
Всем кому понравилось ставим лайк. Оцениваем, комментим. 
Предыдущие выпуски
1й - www.playground.ru/blogs/brave_dwarves_creeping_s..
2й - www.playground.ru/blogs/fair_strike/36847/#сomme..
3й - www.playground.ru/blogs/march_offworld_recon/373..
4й - www.playground.ru/blogs/battlefield_3/37838/#сom..

Комментарии: 72
Ваш комментарий

стиг недовольный какой-то:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 из 10!!!! Даже я есть!!!!!

0

BenzemazzzN7 Я не знаю, ты бы почитал хоть ((((((((

0

Молодец!С медицинской точки зрения блогу требуется реанимация,0,5% введение в/в р-а пеницилина,и трансфузионный шок обеспечен!) Браво автор.(тока меня тута нет).

0

Да перестаньте вы,Unchurted 3 неплохая игра

0

N.A.M.E. В этом главный минус(( половина не читает

0

stig09 Привет братюнь )))))))))))) А соскучился пока тя не было

0

Супер.Я тожи есть! Капитан Анонимность Перестал бы ты засорять весь сайт говном и свой Ы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[IDevIL Повторяю сайт засоряю не я! ----------------------------------- А тем кто считают что я засоряю сайт,то могу сказать одно

0

Капитан Анонимность Ой да ладно тебе!

0

Капитан Анонимность Ты ведь прорвался в ряды админов Ы-бл*до-сайта, так забань там всех N.A.M.E. Здароф бро^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Великолепно, хоть я и гей в кожаных трусах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[IDevIL На счёт тебя,отдельно скажу

0

аффтар а во втором сезоне будет Гуф?Просто тут кто-то распространяет слух,что Гуф живой!Но мы то с вами знаем правду......

0

stig09 Все забанены,доволен? http://bi.clan.su/forum

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МАЛАЦА! хорошо сделано, батлпосан одобраэт..

0

Rise123 Эу, это мой фэйс, поменяй на другой, ок?

0

Но тут, из пожара заявись Мылом рьянно оботрись Щуро, быстро осмотрись Сам Дрейки обьявись. О госпади 10 из 10!! 11 из 10!! 1413652 из 5!! -Рано радуетесь - донесся неизвестный голос. Продолжение будет?

0

Капитан Анонимность Капец,всех перебанил!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rise123 Ну ладно, сегодня можно, но больше, чтобы такого не видел, а то накажу :))

0

туда токо через постель можно попасть? (шуткаю) ))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BenzemazzzN7 Ну ладно, сегодня можно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Братюни!!! А как вам моя роль?!?

0

пацаны и я тут есть!!! да еще и на картинке!!! и с ионным излучателем!!!!

0

BenzemazzzN7 ну ты молодца как всегда :)))

0

Это невозможно читать, тихий ужас...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БУТЕР_5000 Спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lostextreme Я старался ))))

0

ДАЖЕ Я ЕСТЬ!!!Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО-ТЫ УЧТЕШЬ МОЙ ГОЛОС!СПАСИБО N.A.M.E.!!!ВЫПУСК КУУУЛ!!

0

блин я только заметил мой ник написан с ошибкой!!!!! там написано stg_serg!!! за что????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Батлпосоны против калофдутыхпасонов инкоминг?

0

DARK-]-[ORDE А я умер уже, вот так вот.

0

N.A.M.E а почему меня Батло-посона! и нет! в прошлий раз исчез! а в этот раз вобщее нет! P.s автор безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.P.S адын ни палучиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

THE RESPEKTO ЖАЛЬ ТЫ ХРАБРО СРАЖАЛСЯ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А продолжение буит?

0

у батлопосонов должен быть наномамонт танк

0

ХАЧУ ЕЩЕ ПОПАСТЬ В ВЫПУСК ХИХИХИХИ

0

Запилил таки? Хладнокровного и серьёзного, в самый последний момент, всё как и просил. Люто плюсую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

7Ross7 BenzemazzzN7 Не парьтесь, решает мая роль

0

Посык Хм, посмотрим сколько лаек будет

0

Gunner-Surger[хе-хе] только никому :)))

0

Капитан Анонимность Они что, думают, что тот человек и ты - одно лицо? Вот придурки, а =)

0

FERO-X нищиброд, он за консоль и дрейка. А ты его поставил во главе против дрейка. Сценарий всё-таки подкачал.

0

Не вижу ни одной картинки кроме заглавной, просто белый фон. Обидно блин). Не фанат, но вещь интересная. N.A.M.E., не знаешь в чем проблема?

0

Малаца,оху*нно сделанно,+10000000!!!111 наногенерал одобряет

0

AlexChaman Хм, а ты с оперы сидишь ? Если да зайди с друга обозоревателя

0

N.A.M.E. Да, Опера. Спасибо, мозила помогла. Супер, мне оч понравилось!!)))

0

N.A.M.E. Непонравилось тока то что ты меня придурком выставил(((

0

N.A.M.E. Даже я есть *ведьмакфейс*.Спасибо,бро :)

0

Крута, 100500 из 10 http://bi.clan.su/forum/5-249-1#451 зацените сайт петушков

0

:( Меня добавьте в рассказ если можно :)

0

N.A.M.E. супер чётко надеюсь я в следующий сезон попаду ?

0

Хорошо сделал, так держать! А когда примерно выйдет следущий выпуск или точнее сезон?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эти картинки, пожалуй, самые лучшие среди так называемых "книг пг" =)

0

Прикольно, но боянисто

0