на главную
об игре
Legend: Legacy of the Dragons 15.09.2006

Клиент "Легенда: Наследие Драконов"

Описание:

"Легенда: Наследие Драконов" - массовая многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре фэнтези. Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из сторон и погрузиться в пучину битвы.

Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут в жестоких боях и дадут дополнительные силы для победы над врагом.

Особенность "Легенды" - уникальная система боя, где все движения персонажа анимированы, и игрок всегда может видеть результат своих действий. Ничего подобного нет ни в одной другой браузерной MMORPG. Одежда и оружие персонажа отображаются не только в окне "Информация о персонаже", но и непосредственно во время боя.

Пробный бой: w2.dwar.ru/first_battle.php


Сайты игры: www.dwar.ru

Клиент игры доступен в нескольких версиях:
-Лайт (без графики)
-Лайт (без графики) + плагины
-Фул
-Фул + плагины

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По мне лучше играть онлайн. На www.dwar.ru .

0

лучше с офицалы скачать

0

игра ещё есть в мой мир там есть своя крепость колодцы из которых каждые 24 часа деньги появляются вот ссылка http://my.mail.ru/mail/vladik230976/apps/420353

0

мать вашу, зарегистрировался чтобы скачать, и пишет что сервер перегружен, 2 часа?? идиоты блять, тупой сайт

0

Всем welcome!) http://w1.dwar.ru/register.php?rid=YXNrdXBl

0

Игра для тех кто реал может вкладывать, остальные буду выть со скуки от тамошней мирки

-1