на главную
об игре
Legend: Legacy of the Dragons 15.09.2006

Героев "Легенды" отблагодарят путаны

Обитателей браузерной игры «Легенда: Наследие Драконов» ждет новое необычное задание. На этот раз им не придется убивать монстров или гоняться за разбойниками. Воинам предложат на время отложить в сторону мечи и выполнить просьбу двух симпатичных жриц любви путан Мэриэтты и Магдалены.

Путана Мариэтта
Путана Мариэтта

 

Путана Магдалена
Путана Магдалена

Девушки собираются на свидание с состоятельным кавалером, но у них нет подходящего наряда. Решить эту проблему и должен герой, отыскав роскошное вечернее платье. Правда, тем, кто уже настроился получить в награду ночь любви, придется натянуть штаны обратно: за труды куртизанки одарят героя ценными вещичками из своего сундука.

Путана Магдалена ждет героев в своем доме в поселении Ментали, а Мариэтту можно найти в Райском уголке. Учтите, что общаться с молокососами девушки не станут они готовы довериться лишь воинам, достигшим 8 уровня.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Учтите, что общаться с молокососами девушки не станут они готовы довериться лишь задротам , достигшим 8 уровня. fix Да и вообще это уг браузерное :3

1

Учтите, что общаться с молокососами девушки не станут они готовы довериться лишь воинам, достигшим 8 уровня. Зная контингент таких браузерок, осмелюсь предположить, что 8 уровень - это тоже молокосос, особенно без вливания бабла за экстра-шмотье.

0