на главную
об игре
Dwarven Skykeep 01.12.2022

Геймплейный трейлер необычной строительной стратегии Dwarven Skykeep

Dwarven Skykeep — милый и юмористический пиксельный симулятор управления картами в средневековом волшебном мире. Погрузитесь в царство гномов и начните строить самую эпическую башню, используя силу волшебных карт из своей колоды. Демо-версия уже доступна в Steam.

Познакомьтесь с великим волшебником, доктором Севендаром Кнессом, который прибывает в Город Гномов с Миссией. Узнайте подробности этой загадочной Миссии, помогая доктору Кнессу делать то, что у него получается лучше всего, — строить самые высокие башни в Стране гномов.

Ваша Небесная крепость гномов начинается с изучения того, как использовать колоду карт, полную инструментов, заклинаний и оружия, чтобы построить заколдованный замок. Стройте верстаки, кузницы, алхимические лаборатории и укрепления замка. Прикажите своему отряду гномов бороться с пожарами, наводнениями и ударами молнии. Защитите башню от врагов и завистливых волшебников, стремящихся уничтожить ваше наследие. Приспосабливайтесь к уникальному ландшафту, отбивайтесь от порождений врагов и получайте новую колоду карт каждый раз, когда вы играете.

Dwarven Skykeep выходит для ПК с Windows и Mac осенью 2022 года. Новые миры, боссы, карты, артефакты и механики находятся в разработке и будут доступны в финальной версии игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий