на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Таблица для Cheat engine (Редактор Инвентаря) [149.60 (434)]

- запускаем программу Cheat Engine 6.4 или 6.5
- запускаем игру
- цепляем процесс игры в Cheat Engine
- загружаем скрипт в Cheat Engine
- включаем BackPack
- грузим сейв
- включаем Inventory Editor 
/
Далее все зависит от вашей фантазии .. 
А вернее то , на сколько вы будете способны ее развить в ходе сия действа .
ВЫ задавали очень много вопросов .
Сейчас я дам на некоторые из них ответы . 
1. Как сделать в оружие 4 мода ?
1.1 берем корек любой ( и из него делаем оружие ) предворительно вставим в корек улучшения ) тем самым в созданномо оружии будет 4 мода . ( хотя и без вставки будет )

2. как поставить на кошку более 1 свойства . 
2.1 создаете пушку с 2 св . и из нее делаете кошку . 
2.2 всячески не рекомендую делать кошку из гранат (вы будете умирать , при броске в зомби )

3. как сделать свойство яд 4 или контузия 3 ... ребята тут я вам не отвечу ( по двум причинам ) ЯД 4 делал не я . А контузию 3 я уже попросту не помню так как это было начало 16 года , и я не особо тогда задумывался , что это будет кому то нужно .

4. как сделать оружие с дмг ++++++ ( все просто ) из корека или оружия имеющего моды яда 4 . далее по нарастающей . 

5 . как сделать бесконечное оружие в лпане огнестрела и арбалета .
( все так же ) корек с яд 4 . 

6 как сделать бесконечную кошку . 
все просто ( все тоже самое ) только уже из того что получается в последствии из корека ( в частности из оружия с дмг выше 21 к и 48.

7 . как сделать бесконечный уф ( с увеличенным радиусом  и при этом белый .. 
все так же просто . ( оружие выше 48 к ) желательно огнестрел (бесконечный как правило , но тут дмг базируется от 42 к 

8 . где брать всяческие плюхи все игры ( все просто в эдиторе ) 
 
9 . как сделать себе много вещей ,  в разделе Inventory Editor /
Weapons - Items
Думаю тут все ясно . 

10 . Самое излюбленное  Как сделать неломаемое оружие .... 
само по себе что бы оно таким стало , манипуляций очень много . 
 самое простое это увеличить прочность , но есть шанс причем % так 80 ,.. что она слетит. 
Далее просто в самой таблице выбрать функцию неломаемого оружия . и играть , но каждый раз надо будет это делать ( зато вариант 100 % ) 
и следующее это поменять свойства с настройками оружия , тобеж их сбить ) как у оружия разрабов с 363 до 9911. и все . 
но это геморно . 

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Объясню по нубски, именно так как я делаю: Запускаем cheat engine, запускаем игру, сворачиваем игру, подключаем в cheat engine процесс игры. (Лично я подключаюсь к процессу в cheat engine когда игра в меню) Загружаем сейв, играем, сворачиваем игру, выбираем пункт в таблице Backpack, далее пункт Editor, всплывает окно, (Опять же по моей технике, немного бегаем в игре, минуту или две, так сказать даю привыкнуть своперу) сворачиваю игру, нажимаю в окошке update (Вроде бы) . Не расстраивайтесь если всплыла ошибка, такое бывает (в этом случае выходим из игры закрываем таблицу и повторяем с самого начала) . Далее если получилось ваш редактор не надолго как бы повиснет и с лева в столбике появиться список, это то что находиться в вашем инвентаре, а с права будет доступна кнопка swapper. Далее о простом: пункт editor отвечает конкретно о характеристиках предмета (Количестве, ремонт, ранг и т.д. Дамаг здесь не поменять,) можете попробовать поменять его прочность и количество ремонта, к сожалению у меня не вышло изменить его прочность, а вот количество ремонта получилось сделать не ограниченным (Правда до следующего перезапуска) В частности вам этот пункт может и вовсе не понадобиться. Далее пункт swap. В правом столбце будет огромный список предметов которые есть в игре, все находиться по алфавитному порядку, внимательно почитайте что там есть и используйте гугл переводчик если вы не разбираетесь в английском (Лично я в английском полное дно). Далее Спавн заключается в том чтобы заменить имеющийся предмет из списка с лева (то что у вас есть) на то что вы выбрали с права (То что вам предложил редактор). В идеале у вас в инвентаре уже должен быть читерский предмет ( который с вами любезно поделился другой игрок) Пример: у вас есть читерский мачете коррек с ядом 4, вы хотите поменять его на кошку, чтобы кошкой можно было пользоваться без перезарядки. Выбираете у себя в инвентаре ZZZZZ_MacheteBKorek2 (Может быть у вас и другой коррек) меняете его из списка на special_Hook. Вуаля у вас есть читерская кошка с ядом, на которой можно летать сколько хочешь и зомбаря с одного раза убьет. Смысл заключается в том чтобы передать свойство оружия которое у вас имеется на то что вы хотите. если у вас есть щит с контузией вы его можете заменить на то же мачете и у вас будет мачете с тройной контузией, можете взаменить на щит с заморозкой, при спавне у вас будет мачете с заморозкой и т.д. тут уже зависит от вашей фантазии. спавнить можно как угодно и что угодно. Маленькая подсказка для тех кто в английском не очень. Melee - оружие ближнего боя. Firearm - огнестрельное оружие Throwable - метательное оружие Есть так же в конце некоторых предметов такое окончание "AI" конкретно не знаю что оно значит но как правило оно само по себе с необычными характеристиками, может при ударе зомби сразу падать или оно дальше достает при ударе и т.д. ну к примеру выглядит так Melee_ShortAxeAGen_AI. Может еще писаться "Test" Удачи в покорении инвентаря :)

10

ValerZlo Чувак Скажи а как придать оружию несколько свойств. Распиши мне как для человека который вообще ни хрена не знает. Я бы просто хотел себе легендарноея мачете со всеми четырьмя свойствами

0

Ошибка:[string "ItemTable = {}

..."]:28: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

чё с эти делать?

0

Люцифер ты услышал меня , спасибо тебе !!! ( с меня плюсик :) )

5
Комментарий удален

USSRSergey1234 Урон мне вообще не нужен у меня есть там заготовка с уроном 24к я её копирую и потом делаю из неё че захочу , а вот за контузию и заморозку спасибо , я так понимаю что у щитов заморозка 3 сразу стоит ?

1

А что делать, если не ставиться крест на BackpackEditor?

2

Жаль что неизвестно как добыть яд 4 и заморозку 3 , может кто в комментах знающий напишет , буду благодарен :)

1

Как это неизвестно, делаешь себе ядовитую гранату, если яд 4 нужен, потом свапаешь на нужное оружие, меняешь ему хар-ки в эдиторе (прочность, рарность, квонтити на 1). Ну и всё готово. Если хочешь заморозку 3, то просто делай щит с этим эффектом и то же самое проделывай

1

люди я чутка тупенький можете все таки объяснить как создавать оружие с помощью этой таблицы

1

Может поздно, но почему из скриптов пропал inventory editor?

1

в Inventory Editor пустота объясни лучше!

0

Напишите если кто знает - как уменьшить урон оружия (хотя бы огнестрельного) А то с Дробовиком на 200к слишком круто >_>

0

Lucifer Morningstar, эта таблица совершенно неработоспособна. Предыдущая таблица была в разы лучше. Да и советы... Белый фонарь вообще не из оружия делается,а заменой любой вещи в игре на..другой фонарь ;-) На этом же сайте куча куда более новых,причём рабочих,со всеми 4 функциями на охотника,с работающим без выкидывания оружия backpack editor'ом ,и без глюков. Скачайте другую таблицу,эта бесполезна.

0
Комментарий удален

USSRSergey1234 Ясно,бай. Кто спросит про звездоболов,первым делом припомню тебя. Ник,кстати,свой в игре напиши,чтоб тебе случайно не скинул. Игру он удалил,звездоболушка И сидит на читерских таблицах,угу.

3

а как включить BackPack скажите пожалуйста

0

братан помаги пожалуйста

0

Vadim52 Все он запускается ... , если ошибку выдает , просто положи оружие в сумку и бегай пустыи примерно минуту , потом возьми в руки его и заходи в БЕ

1

THT GELAN А на Cheat Engine 6.7 пойдёт?

0

SashaBRO Если бы нажали в конце поста СКАЧАТЬ Cheat Engine с нашего сервера,то вас бы перекинуло на версию 6.7

0

Ребят а кто нибудь может разъяснить пункт 4 в инструкции поподробнее?

0

очень прикольно но можно добавить там поиск по названию а то я хотел там чертёж один найти так и не нашёл (от себя скажу очень понравился)

0

Ребзи, я немного не понял как делать дамаг+++ Кто поможет? Буду благодарен!

0

Я пользовался таблицей еще с 1.2.0 и никогда не мог додуматься до нескольких вещей. 1:Бесконечность. 2:увеличение урона. 3:Вечное ближне-бойное оружие. Прошу подсказать и не умничать, я знаю что люди любят хвастаться (у меня тоже есть тузы в рукаве как и у всех здесь) если откажитесь, то я рано или поздно догадаюсь. USSRSergey1234 Она редактирует Basedamage, значит багует сохранку, я уже редактировал и потом весь арсенал уменьшился в уроне (хотя урон все тот-же) и так сказать стал визуальным, но я это делал через CE урон находил через дебагер и затем уже искал сам Basedamage. Интересно как тебе удалось отредактировать без проблем и что за программа.

0

Пцаны объясните по яснее как сделать оружие с огромным домагом?А и ещё как сделать оружие с беск потронами золотое?И как сделать золотую кошку с эффектом?И как вообще оружие сделать золотым?

0

чет нехера не догнал как оружке дмг апать свапаю тупо оружие меняется и все

0

Error:[string "ItemTable = {} ..."]:18: attempt to perform arithmetic on a nil value что с этим делать ?

0

Как пользоваться? P.S. Первый раз скачиваю

0

ребят я не понял как изменить урон на автомате и на ружье что бы было 40 к урона и что бы исправить ошибку 18 нужна запустить процесс bascspace editor на начальном экране и не запускать когда игра уже идет

0

как добавлять эффект яда 4 и заморозку 3 ?

0

если хочешь яд 4 нужно сделать оружие из ядовитой гранаты

0

Ошибка:[string "EditorShow()"]:1: attempt to call a nil value (global 'EditorShow'),что делать

0

Ребят, какой элементальный урон делать для ближки лучше всего?

0

у меня не ставится крестик на backpack

0

А как скачать на версию 1.49.0?

0

не работает повышение уровня в режиме "я зомби" что делать?

-1