Ключи от почтового фургона
Комментарии:
8
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
TEZARIUS_wcb
был такой квест, где нужно было найти посылки и письма на почте и разнести получателям. В нем надо было найти ключи от фургона. Квест этот вроде Билал давал.
redhaos
В этой миссии ключи от фургона в другом месте были
redhaos
ключи от фургона который стоял во время квеста рядом с этим трупом брались на самой почте (где-то на столе), вот и вопрос если квест завершен, посылка доставлена, на кой черт очередные ключи :)
Aleksandr77701
TEZARIUS_wcb
мне припоминается, что в той миссии я бегал и к этому фургону тоже. Один фургон у почты был, другой тут.
Может это от фургона с ядерным реактором ?
На дороге перевернув тело нашел какие-то "Ключи от почтового фургона" при этом сюжет уже пройден на 100% доп квесты 98% (никаких квестов нет), играли в кооперативе и ключи поднял только 1 игрок для остальных пропали, следовательно где есть этот фургон который открывается только ключами.
Кто знает их применение просьба поделиться инфой.