на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Меню DLC в игре

Пожалуйста подскажете если в игре в главном меню раздел с меню где указаны все установленные DLC (версия игры от GOG пиратка)? А то пару лет назад скачивал игру вроде бы это меню было, а сейчас скачал игру заново и данного меню не наблюдаю.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

SkaiCatzyto
В лицензии стим всё есть.

Спойлер

За пиратку не в курсе.

2

Lоken
ну у меня вроде тогда была версия на хелуин. ибо в городе местами встречались скелеты с тыквами вместо голов. и там тоже был список дополнений но немного другого вида

2

SkaiCatzyto
Может быть, может быть. Я как-то эту вкладку не открывал особо, не помню, как там и что было. Всегда покупал всё напрямую в стиме. Во вкладке "расширения" находится "Бозак", "Фолловинг", "Хеллрайд" и "Кухня и грузы" (две карантинные зоны). И во вкладке комплекты просто скинчики на гг, оружку и тачку.
В рекомендуемом то, что у тебя не куплено, наверное. Я хз, потому что у меня куплено всё и эта вкладка у меня пустая.

1

Lоken
Может это из за версии зависит? типа Энчансэд Эдишен или Платинум эдишен
Просто я точно помню что у меня было это меню. Там показавалось название ДЛС, картинка, и описание что в него входит и т.д.

P.s. Сори за мои ошибки при написании (клава лагает)

1

SkaiCatzyto
Я GOGом никогда не пользовался, поэтому хз. В стимовской версии если на эту плитку с длс нажать - через оверлей Стима открывается страница этого длс в самом Стиме (сейчас у меня открывается страница с кукишем :D, так как аккаунт РФ).

0