на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Techland завершает 7-летнюю поддержку Dying Light. Definitive Edition выходит 9 июня

Techland сообщила, что завершает 7-летнюю поддержку Dying Light и представила Dying Light Definitive Edition – полное издание игры Dying Light со всеми вышедшими на данный момент дополнениями и мелкими DLC. Премьера этого окончательного издания состоится 9 июня. Он будет доступен на всех платформах в виде цифрового релиза. Версия для Nintendo Switch выйдет позже и будет доступна как в цифровом, так и в розничном варианте.

Definitive Edition состоит из основной игры и всех 26 DLC (включая комплекты скинов и пакеты расширения) за 7 лет.

Чтобы поблагодарить игроков за все годы поддержки, разработчики подарят всем бесплатное DLC — Harran Tactical Unit Bundle. Однако поторопитесь, потому что это предложение ограничено по времени и будет доступно только в течение 2 недель после премьеры Definitive Edition.

Если у вас уже есть Platinum Edition игры, не беспокойтесь, так как вы автоматически бесплатно обновитесь до Definitive Edition. Вы сможете бесплатно получить 5 новых наборов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Очень печально что вторую часть не смогли сделать на таком же уровне при этом повырезали ещё и кучу ключевых механик и элементов.

40

Она для меня так и осталась непревзойденной частью...

22

Не играл ещё вторую часть, но первая шикарная игра была, много десятков часов провёл за ней )

3

Боже, какие тёплые слова про первую часть! 👍 😉🤝

Очень приятно слышать такое про первую часть! 🤜🙏✌️

Обожаю первую часть просто безумно, атмосфера в игре Великолепно-Шедевриальная!

А какой же потрясающий Саундтрек написал - Paweł Blaszczak, нет слов!!!

1

Перепройти что ли, а то вторая часть какая-то скомканная если честно вышла. Обычно я любитель опен-ворлд дрочилен, закрыть все вышки, аванпосты, все активности, но тут чёт во второй части игры интерес сильно просел. Слишком игра подрастеряла в интересности побочных активностей. Может через пару тройку лет со всеми DLC станет поинтереснее, а пока что есть то есть.

18

А мне вторая часть понравилась, да, есть огрехи, но разработчики потихоньку улучшат её. Тем более, после прекращения поддержки обновлений для первой игры, они все силы сконцентрируют на улучшение второй игры

4

тот случай, когда первая часть популярнее второй, хотя вторая недавно вышла

11

Спс, вообще не упало, ещё и в крысу с продажи все поснимали

6

а не слишком громкое заявления про 7 лет ? они последние лет 5 только скины и оружие клепали за 4.99$ за набор.

5

Теперь и Definitive edition будут 2года патчить и клепать скины эти х а л т у р щ к и

0

Намёк от разработчиков, то что поддержка прекратится, после выхода Definitive Edition

3

Так они уже и так нереально долго её поддерживают.

3

хз кому вообще оно нужно, по сути только новые скины за бабки штамповали (ну и иногда ивенты сомнительного качества)

0

Техланды молодцы с первой частью, правда некоторые платные DLC очень сильно ломают баланс (супер луки, имба снайперские винтовки, халявное оружие с глушителями). А вот со второй частью обосрались конкретно. Первую часть хочется пройти еще и еще, а вот вторую забыть как страшный сон

2

Проходил игру не юзая преимущества ДЛЦ, так там через 3 часа сюжетки появляется миссия где тебе дают возможность тонну стрелкового оружия с максимальным уроном утащить. После этого баланса можно сказать уже нет. Всякие схемы с оптикоприцелами и глушаками не влияют на то, что ты можешь с одного выстрела снять 1200+ хп в тушку или ваншотнуть в голову любого моба.

0

Да ещё б хоть за пять лет озвучкой бы кто занялся) Сейчас - это реально, чем когда игра выходила в первозданном виде. Вот уж и Vampyr,и Terminator Resistance,и Green Hell, и Dishonored скоро озвучены будут. А что ж говорит про RE, такими усилиями много частей озвучено, благо людей много неравнодушных. Даже Revelations обе части озвучили

2

Лично для меня эта игра - эталон жанра survival horror,в которую хочется возвращаться снова и снова)Одна только озвучка персонажей прям будоражит)К слову я так до сих пор и не прошел Following, все никак не подберу время, так сказать оттягиваю момент принятия этого, как дорогого вина, а вот основу - всегда пожалуйста)

П.с. И весьма печально, что вторая часть так подвела, в плане сюжета особенно(

2

ничего не понятно, то что есть в стиме, снова будет стиме))))))

0

Гениальная игра, в которую хочется и хочется возвращаться!

0