на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Шестое бесплатное дополнение для Dying Light

Компания Techland выпустила шестое бесплатное дополнение (Content Drop #6) для Dying Light под названием "Snake in the Grass Out Now". Среди прочего контента, дополнение добавляет в игру возможность получить чертеж для изготовления Subsonic-боеприпасов. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Молодцы ребята,пилят контент не останавливаясь. респект

27

Это даже с натяжкой трудно назвать длц, что есть, что нету. Не удалял игру после прохождения, думал добавят новых мобов, миссии или что-нибудь существенное... называется - "размечтался"

5

Если чо, то уже сейчас можно глянуть, что добавят остальные контент-дропы, дабы зря не тешить себя надеждами

5

Автор, а что такое эти Субсоник-боеприпасы?

3

Иванычь Если я не ошибаюсь,то для пистолета с глушителем.

15

То, что продолжают контент пилить - это, конечно, хорошо, спасибо им за поддержку игры. Лично для меня это единственная игра в жанре "зомби мочилова", в которую не скучно играть и которая не напрягает своими заморочками в плане гринда. Но... ЦЕЛЫЙ ЧЕРТЁЖ ДОЗВУКОВЫХ, БЛИН, БОЕПРИПАСОВ! ВОТ ЭТО КОНТЕНТ! Хоть дарёному коню в зубы не смотрят, но я боюсь представить, что за аттракционы невиданной щедрости будут дальше xD Иванычь Дозвуковые боеприпасы, для оружия с глушителем - это понятно из названия xD

30

.Chiken Не силён в буржуйском, потому и поинтересовался.

1

это благодарность разработчиков за наши покупки их игры. респект))) не сомневаюсь, что у них есть секретный чеклист, который отвечает за то, на каком уровне проданных копий выйдет следующее бесплатное DLC.

1

Что самое интересное бесплатно, а не как у некоторых в виде DLC.

-10

Когда уже сама игра бесплатной станет..

-28