на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Первый взгляд на древо навыков Dying Light 2: Stay Human в новом тизер-трейлере

До выхода Dying Light 2: Stay Human осталось меньше месяца и на протяжении последних недель разработчики регулярно предоставляют нам новую информацию о производстве — незадолго до конца прошлого года они раскрыли, что в игре в общей сложности более 500 уникальных предметов экипировки. Так что это дает вам довольно большую коллекцию всевозможных курток, обуви, перчаток и других предметов такого типа. А сегодня Techland решили нам показать первый взгляд на древо навыков

Интересно, как выглядит дерево навыков в Dying Light 2 Stay Human? Мы подготовили для вас небольшой обзор. Взгляните! И помните, какие бы навыки вы ни выбрали в игре, оставайтесь людьми!

Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится 4 февраля на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X. Кроме этого игра появится в GeForce Now.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

На превьюшках к скилам игра выглядит лучше чем в их трейлерах... че там их цветокор курил перед рендером геймплейных трейлеров к игре.

20

Да у них и в первой части всё какое то жёлтое. Играть не приятно.

-1

было бы классно если бы как в скайриме , много раз бьешь прокачиваешь тот скил

10

Тоже самое было в первой части.

0

Если бьешь по зомби получаешь опыт для прокачки боевки, если паркуришь получаешь опыт для прокачки паркура, выживаемость за квесты и прочие побочки.

1

Ну вполне прилично выглядит

7

Наконец-то! Блок. Как же мне тебя не хватало в 1-й части.

Но в первой части было 3 основные ветки - выживание, ловкость, сила. Ветка легенды и вождения особой роли не играли. Тут либо мы лишаемся ветки выживания, либо не было смысла её показывать.

Остался месяц... Жду и думаю...
Комрады, как считаете - предзаказать игру и стать "бета-тестером", или подождать полгодика и пятка патчей, а потом купить на распродаже?

5

а В ЧЁМ СМЫСЛ ПРЕДЗАКАЗА? Почему не взять через день, неделю, месяц или как писал пол года?

5

если игра получится удачной, то скорее всего не скоро увидим распродажи

0

Друг мой, когда в тебе свербит чувство "хочется, аж невтерпеж", то спасает только "предзаказ", дающий возможность предзагрузить игру и начать играть прямо в момент её официального релиза. Учитывая, что буквально только что закончил перепроходить предыдущую часть, то у меня как раз это вот состояние...

1

Мне знакомо это чувство, у некоторых моих друзей такое проскакивает. К счастью я таким 'навыком' не владею 🌜

Тогда по сути ты уже решил брать, и спрашивать у бессмысленно.

2

Я уверен в этой игре, так что могу посоветовать ее взять сразу и по топ предзаказу. Если бы это была игра про зомби и паркур, но от Убейсофт, тогда мой ответ был бы однозначным "нет". Я не могу пока что взять игру по предзаказу, но точно возьму ее позже. Пиратку я попробую, но полноценно планирую ее проходить только на лицухе

0

Точно не помню, в первой части веток развития разве не три было, да и в целом скиллов вроде больше было в общем, да я так понимаю гранат, бомб самодельных, сюрикенов и т.д. тоже не будет?

4

Присмотрись, там ещё левее ветка с навыками.

2

Вот берут и подкармливают аудиторию, подкидывая ту или иную мнфу, а не как некоторые, кормят сухим батоном и лайкают чужие арты....

4
Комментарий удален

Вот как раз потому что фанаты знают что огнестрел был ненужным в первой части поэтому и не добавили, и слава богу.

1

веток для прокачки теперь стало меньше.(

0

у меня древо навыков и то больше чем тут, капец. ещё меньше нельзя было сделать

0

гениальная идея разделить один и тот же навык на три части а почему не на пять частей (((бег по стене опять делать навыком? Я же в первой части уже изучил эту способность тогда зачем называть игру продолжением?

0

А-ля киберпанк только с зомби..

-1

Слава богу что эта игра имеет больше общего с балетом чем с киберпанком.

1

Ничего нового, зато приземлился пафосно как многотонный BT из Titanfall2. Это чё за перк, от которого так земелька дрогнула? Может ещё двойной прыжок и крюк-кошка есть, как у Думгая?

-2

Это выхлоп при приземлении, смягчает посадку, допинг, гороховая каша ))))))

-1

там ГГ есть развития в сверхчеловека или просто человек
из-за укуса и лекарства сдерживающие это.
типа как в прей 2017

0

Крюк кошка была до дум гая. Это у дум гая как тут.

2

мне показалось или там нет крюк кошки как в первой части ) спасибо а то эта дрянь всю надобность паркура сводила к нулю

-2

Кошка есть, но её дают за доп. или основные задания. Она будет работать как раскачка человека-паука. А в первой части ты сам выбираешь, использовать тебе кошку, или нет

0

В общем суть игры беготня по локации,по крышам зданий аля Assassin’s Creed ,опять тонны зомби и постоянное махание палкой. Всё то же самое что в "Dead Island" но в другой обёртке,а столько ждунцов игроков, как будто разработчики обещают нечто взрывное предоставить в новой части.

-3

Все хотели импрувнутую первую часть, и если это она то это именно то что нужно.
Лучше хорошая игра без суперамбиций, чем добивающий ААА индустрию польский шутер где 50% бюджета потратили на рекламу и 70% копий продали посредством предзаказов.

3

мда уж,разнообразие отсутствует в навыках.Огнестрел я так понял отсутствует?

-7

Сказали что огнестрела не будет пол года назад...

17

Стопэ, совсем пушек огнестрельных в игре не будет, а только тыкалки ножами и дубины?

0

Не будет. Луки, мб арбалеты будут.

1

Вообщето огнестрел будет но он редкий и патронов на него нема будет. показывали же уже видео где ГГ перс стрелял во врага, благо если захочется пострелять то можно будет трейнер качнуть и стрелять скок хочешь, освсем прям огнестрел из игры не убрали, он будет редким и пользоватся им из за дифицита патронов и того что оно шумное придётся очень редко и только в особых случаях, просто видать многие мимо ушей и глаз пропускают инфу про игру, уже ведь те кто играли в неё говрили что огнестрел будет оячень редким и дефецитом для только особых случаев) Про дробовик самодельный есть инфа но хз что будет ещё, выйдет глянем, может после выхода чё нибудь добавят как длс, всё может быть)

0

Жестоко. В первой части всё было как надо. Дропаю игру.

-4

Как хорошо что ветка прокачки такая меленькая, а значит меньше надо заниматься всякой ненужной фигней, и больше сконцентрироваться на сюжете.

-9

Почему она маленькая? Не меньше чем в 1 части.

-1

я к тому, что в сравнении с современными дерьмовыми играми, она маленькая, и слава богу, что не нужно будет 1500 часов тратить на все это дерьмо, а спокойно пройти сюжетку и не париться что у тебя что-то не вкачано, задрало уже все м все вечно разжевывать как маленьким.

0

я бы не рассчитывал особо на сюжет. Авеллона с позором выгнали и его домогательский сюжет полностью поменяли за один год.

0

Протагонист будет мужского пола или деваху тоже добавили?

-9

в конце видео деваха стоит, вполне возможно не просто так.

-5

Где то я это уже видел.

Да больше минусов, умоляю!

-11