на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland признала проблемы с запуском DLC Bloody Ties для Dying Light 2 и дарит подарок

На этой неделе Techland выпустила первый крупный DLC для Dying Light 2 под названием «Bloody Ties». Хотя он должен быть доступен через обновление игры, выпущенное на этой неделе, все пошло не совсем по плану, поскольку возникли проблемы с запуском, из-за которых геймеры не могут загрузить расширение.

К счастью, это неудобство не осталось незамеченным разработчиками, поскольку они опубликовали заявление и даже подарок с извинениями для пострадавших.

Мы очень сожалеем о проблемах с запуском Bloody Ties DLC, наша команда полностью осознает, что вызвало задержки, и мы будем усердно работать, чтобы предотвратить это в будущем. В качестве небольшого подарка в качестве извинения у нас есть для вас бесплатный внутриигровой костюм — перейдите по ссылке, чтобы получить его: https://techlandgg.com/goodies/outfit-collection
Комментарии: 7
Ваш комментарий

А может негативные отзывы в целом кроются в том, что люди ждали сюжетное DLC, расширяющее историю мира? Там же постоянно маячили интересные скрытые области, тот же замок за городом. Но нет, выкатили максимально всратую арену, которую большинство игроков тупо заигнорит, т.к. однотипное дрочилово и максимально тупое клише-заглушка в большинстве игр. Не могу правда за всех говорить, но для меня подобное - признак лютейшего дефицита идей и сценариев, всегда в любых играх скипал эти "арены", если они не сюжетные.

30
Комментарий удален

Не понравилось???? Насколько все плохо?

0

Да нет, вроде более менее...прохожу еще, можно на раз)))

0

У этого замка так то название есть.

0

Сделать хоть что то из е3 кроме костюмов и цветов? Неее. Сделать всратую арену и не фиксить баги с диалогоми? Дааа!!!

5

лично я вообще прохожу игры не меняя костюм

0