на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland представила подробную демонстрацию Dying Light 2 полностью на русском языке

27 августа компания Techland разместила на своем YouTube-канале 26-минутную демонстрацию зомби-экшена Dying Light 2. Игрокам показали прохождение важной для повествования миссии - умирающий город остро нуждается в питьевой воде, и единственным, кто может решить эту проблему, является полковник, возглавляющий группу "Отступников" с городской насосной станции. Вместе с другими персонажами главный герой Эйден отправляется на переговоры, однако в один момент все летит в тартарары - друга протагониста, Фрэнка, подстреливают, и завязывается смертельная драка.

Как оказалось, примерно в одно время с публикацией англоязычного видео разработчики создали полностью переведенную на русский язык версию демонстрации, но по каким-то причинам не выложили ее в открытый доступ. Поклонники обнаружили ролик в недрах официального сайта. Доступ к нему открыт только по ссылке. Предлагаем вам с ним ознакомиться. Озвучены все диалоги.

Релиз Dying Light 2 состоится весной следующего года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Позже игра выйдет на консолях следующего поколения от Sony и Microsoft.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Будет ли озвучка у игры на релизе?

9

Навряд ли Поляки заморочатся над полной локализацией, ну если всё же сделают русскую озвучку, это будет круто, очень жду игру.

9

_Norton_ Ну так Витчер озвучен специально для русских работяг, значит и эти поляки озвучку занесут

6

Хм, интересный был ролик, просмотрел на одном дыхании. Сложные тут предстоят выборы, над которыми придётся подумать.

4

Приберегли для Игромира.

2

Просто офигенная игра! То, что нужно. Боюсь видеокарту с процем обновить нужно будет (

2