Dying Light: Bad Blood стал бесплатным для всех обладателей Dying Light (Steam)

Вы все наверняка уже прочитали новость, что 27 января 2020 игре Dying Light исполнилось 5 лет. Так вот, в честь этого события разработчики решили отметиться Стим раздачей Dying Light: Bad Blood всем обладателям оригинальной игры, независимо от платформы.

Для этого вам нужно зайти на официальный сайт, который раздает различные плюшки для игры. Зарегистрироваться или и в свой аккаунт. Если у вас уже есть копия оригинальной Dying Light, то на экране появится баннер о раздаче Bad Blood. Там то вы и получите ключик для Стима.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наконец-то это произошло, но не уехал ли уже поезд? Остался ли там кто нибудь?

41

Редактирование съело часть слов и сохранило все отрывками. В общем заходим на сайт (сейчас он лег под наплывом халявщиков), регистрируемся или заходим в свой аккаунт. Там нужно привязать свой основной аккаунт(Стим, пс4, хуан), на котором у вас есть копия Dying Light. Дальше вам покажут баннер с раздачей Bad Blood. Скорее всего акция бессрочная, но это не точно. Собственно сама новость в Стиме https://steamcommunity.com/games/766370/announcements/detail/1712991918285754193 Есть кто в свое время купил игру в Стиме? :)

29

Спасибо, забрал ;) P.S: Уже успел взять ТОП-1, игра кажется довольно интересной, жаль что разработчики вероятно не будут поддерживать её контентом, судя по тому, что онлайн в игре так упал.

19

БЫДЛOВ Фига ты быстрый) Щас на недельку онлайн подрастёт и снова рухнет.

-3

БЫДЛOВ Приветствую, хочу знать не было ли у вас достопочтенный сударь проблем помле активации игры, например отсутствия игры в библиотеке стим или вы играете через другую платформу?

1

KillNight Привет, у меня нормально активировалось.

1

Вот это круто спасибо, я забрал игру)

10

Я думал, это сюжетное дополнение какое-то, а это батл-рояль. Поздравляю с юбилеем игры, конечно, но батл-рояль и даром не нужон.

9

Jafes Зря ты так, где ты в другой игре видел паркур в беттл рояль? Прыжки через окно в пубг не считается.

0

Стрём какой: ведь оригинальная Dying Light ещё и в GOG продаётся

6

Bad blood в сраннем доступе ещё и разработчики не особо ряно её продвигали, ждал скидку с осени, ни разу не было. И новостей тоже. Наверно все заняты второй частью, поэтому стали раздавать бесплатно.

6

Да сайт лёг. А в бад блуд я в бету ещё играл, тогда показалось что в игре можно провести от силы часов 8-10. Быстро приедалась.

4

Хотели сделать королевская битву, но у них не получилось. Для данной игры подошли бы гладиаторские бои на аренах.

1

А, чисто онлайновая штука, не нужно.

1

письмо на почту не приходит ,уже 2 день

1

Норм , спасибо - забрал . : )

0