на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Новые скриншоты и подробности Dynasty Warriors 9 Empires

Сегодня Koei Tecmo выпустил пресс-релиз, чтобы показать новые скриншоты и подробности Dynasty Warriors 9 Empires.

Мы взглянем на систему политики, функцию прогулок по территории и доспехи поверх одежды.

Мы также слышим о Dynasty Warriors 9 Empires 20th Anniversary BOX, который включает артбук, посвященный 20-летию персонажей, набор из 94 карт персонажей с подставкой, саундтрек игры и копию игры, красиво помещенную в специальную коробку. . На данный момент это подтверждено только для Европы.

Вы можете посмотреть все скриншоты ниже, а также все подробности прямо из пресс-релиза.

Политическая система

Dynasty Warriors 9 Empires добавляет тактические элементы к игре один на 1000 из знаменитой серии Dynasty Warriors от Koei Tecmo, позволяя геймерам использовать Политическую Систему в своих интересах, чтобы достичь величия на протяжении всего пути к завоеванию карты. Чтобы усилить вооруженные силы с помощью политики, игроки смогут выполнять команды по внутренним делам, чтобы добывать ресурсы, необходимые для сражений, такие как золото, еда и войска. Игроки также смогут набирать и нанимать новых офицеров, выполняя политические команды, крадя ценных офицеров, таких как Чжан Хэ, из соперничающего королевства. Однако в отличие от Dynasty Warriors 8 Empires, только офицеры, которых игроки назначают в определенный город, могут участвовать в битве за вторжение или в оборонительной битве в этом городе, поэтому будет более эффективным нанять столько офицеров, сколько возможно, чтобы получить преимущество.

Также жизненно важно заслужить доверие этих офицеров. Когда игроки заслужили доверие офицеров, офицеры будут предлагать различные секретные планы, пока игроки готовятся к битве. Если игроки используют секретный план, который предлагает офицер, они могут еще больше повысить доверие к нему. Это доверие окупается на поле боя, так как обычно во время битвы игроки могут отдавать приказы только офицерам ниже по рангу. Однако, если они заслужили достаточно доверия, игроки могут отдавать приказы офицерам более высокого ранга. Офицеры-союзники также будут командовать. Если игроки выполняют ту же команду, что и офицер, они могут активировать бонус координации. Чем выше доверие, тем больше эффект, и можно активировать особые разговоры.

Прогулка по территории

Кроме того, был реализован новый стратегический элемент «прогулка по территории», позволяющий игрокам исследовать Китай и в то же время углублять отношения с офицерами. Взаимодействуя с офицерами, игроки смогут заслужить их доверие, видя разные стороны каждого персонажа посредством взаимодействия, которое включает обеды и выполнение особых запросов. Игроки также смогут нанимать независимых офицеров во время прогулок, и есть специальные независимые офицеры, которых можно нанять только после того, как игрок совершит прогулку. Во время прогулки игроки даже смогут делать снимки в знакомом фоторежиме Dynasty Warriors 9, позволяющем фанатам определять все, от ракурса камеры и времени суток до погоды в каждом захватывающем кадре.

Фото режим

Улучшает внешний вид персонажей в фоторежиме и за его пределами новая возможность накладывать доспехи поверх одежды в редакторе персонажей. Раньше доспехи и одежда были одним комплектом, а неформальная одежда была отдельной. Однако в Dynasty Warriors 9 Empires броня теперь может быть помещена поверх одежды, что означает, что в бою офицеры будут носить броню, но в зависимости от настройки броню можно снять, а неформальную одежду можно увидеть в особых событиях, таких как прогулка или свадьба.

Dynasty Warriors 9 Empires выйдет 15 февраля 2022 года на PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я не фанат серии,но считаю её вполне хорошей так или иначе.

Вопрос у меня немного другой:что с графикой?Почему детализация и качество прорисовки не очень?Это видно по одежде персонажей,да и лица у статистов не ахти.

Странно это,ну да ладно.Главное чтоб в других аспектах была хорошей )

0