на главную
об игре

Новый трейлер musou-экшена Dynasty Warriors 9

Компания Koei Tecmo представила новый трейлер игры Dynasty Warriors 9, новейшей части из долгоиграющего сериала, породившего свой особый жанр, нынче известный как musou. И довольно популярный, как среди игроков, так и в среде разработчиков.

Dynasty Warriors 9 обещает расширить границы прошлых достижений франшизы и удивить игроков совершенно новым качество повествования и масштабами происходящего. События проекта будут развиваться во времена восстания Жёлтых повязок, это последняя четверть второго века нашей эры. Поучаствовать в крупных сражениях древней эпохи мы сможем уже 13 февраля 2018 года, на PlayStation 4, Xbox One и PC.

11
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Историю пора на фентези заменять а опен ворлд это отлично да и исследования ввели будет полноценный захват территорий еще вроде бы постройка зданий что оч даж круто.Омега форс прогрессирует.

События проекта будут развиваться во времена восстания Жёлтых повязок

это как написать что события Великой Отечественной войны будут развиваться в 1941-1945 гг.

Этих желтых тюрбанщиков мы месим в каждой частой, уже даже жалко их становится.

Сяхоу Дунь написал: Этих желтых тюрбанщиков мы месим в каждой частой

Ну, без них ни куда - важная часть тех зубодробительных событий)

А в чем смысл игры? бить китайцев?

Raghet36 Все так же убиваешь сотни тысяч китайцев, но теперь в открытом мире и с системой постройки домов.

Yushimitsy написал: Омега форс прогрессирует.

Согласен. В рамках данной серии изменения весьма значительные и уместные. С одной стороны, это что-то хорошо знакомое, а с другой - что-то новое.

А почему в трейлере 8я часть? До сих пор жду Создание своего перса

Самый содержательный трейлер)