на главную
об игре
skate. 2025 г.

Electronic Arts создала новую студию Full Circle для разработки новой игры Skate

Electronic Arts объявила об открытии Full Circle, новой студии, созданной для разработки новой игры Skate, впервые анонсированной в июне 2020 года.

В беседе с VentureBeat генеральный менеджер Full Circle Дэниел Маккалок подтвердил, что ключевые креативные руководители Skate Деран Чанг и Куз Парри вернулись к работе над игрой в качестве ключевых дизайнеров.

«Фанаты пожелали, чтобы Skate снова появилась на свет, и мы хотим, чтобы они чувствовали себя вовлеченными в процесс от разработки до запуска игры и далее», - сказал Маккалок. «Мы хотим, чтобы они чувствовали себя частью Full Circle».

Маккалок продолжил:

«Мы все хотим веселиться и делать отличные игры, в которые люди хотят играть со своими друзьями. И мы ищем больше разработчиков, которые помогут нам создавать захватывающие миры для изучения игроками».

Срок выпуска и платформы для следующей игры Skate еще не объявлены.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Новая Skate в которой самые крутые скейты будут продаваться за Skate Points или проще говоря за донат + будут там всякие ивенты с новыми скейт-парками,одежками для скейтеров и так далее...донат,донат и ещё раз донат))

1
Мы все хотим веселиться и делать отличные игры

Ааа, теперь я понял почему у EA постоянная жопа с играми! Им бы веселиться только, а вот когда делать надо, получается гавнишко.

1

Надо же. В кои-то веки ЕА не закрыла студию, а наоборот.

1

Хз что они там наделают. Сейчас взял за 60 рублей месяц их подписки, прошёл фоллен ордер за выходные,а оставшиеся 3.5 недели подписки тупо не на что потратить. Играть у них вообще не ао что

-4