на главную
об игре
EA Sports UFC 4 14.08.2020

EA анонсировала дату релиза UFC 4 - 14 августа

Electronic Arts анонсировала четвёртую игру серии UFC, которая появится в продаже на консолях уже 14 августа.

Главной особенностью UFC 4 станет «формирование своего бойца». Геймерам предстоит создать уникального персонажа, имеющего собственный стиль ведения боя, достижения и черты характера. Все характеристики будут постепенно эволюционировать и развиваться. Для создания неповторимого бойца в UFC 4 будет доступно свыше 1600 предметов экипировки, 120 эмоций и других отличительных черт. Персонажа можно использовать не только в карьере, но и других режимах. Например, в «Блиц битвах» и «Сетевых чемпионатах мира». Кроме того, разработчики улучшили геймплей «на ногах» и переработали спарринг на полу.

Владельцы UFC 2 или UFC 3 смогут приобрести UFC 4 со скидкой в 10% и дополнительными бонусами — Брюсом Ли и 500 очками UFC. Стоимость стандартного издания на PS4 составит 4899 рублей, а на Xbox One — $ 60. Доступ к пробной версии для подписчиков EA Access начнётся за неделю до релиза игры, 7 августа.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кстати отдать им должное, они действительно вносят новые фишки в каждую версию, не то что в FIFA

5

Daffdaddy ну юфс не так часто выходит,поэтому что то заметно

0

Я себе только недавно ufc3 прикупил,думаю отличей особо не будет,если б сюжетку добавили как в мк то было бы круто

2

Отличий от UFC 3 в графике не вижу.А потом еще наверно на PS 5 отдельно продадут,даже если ты владелец копии на PS 4.Почему они нормально не могут отрисовать бойцов?в юфс их не так много.Почему 2к в баскетболе круто делает и физику и графику.И даже в NBA live 2019 EA круто их нарисовала,а тут мутанты.В 3ей части некоторые бойцы совсем не пропорциональны или недостоверны

-1

SULIK 712 Ну вот как раз сегодня ключи разослали на закрытую бету, посмотрим что там)

0