на главную
об игре
EA Sports UFC 4 14.08.2020

Трейлер обновленного режима карьеры в UFC 4

Компания EA Sports опубликовала новый трейлер для симулятора смешанных единоборств EA Sports UFC 4, который посвятили обновленному режиму карьеры. В отличие от прошлых частей игровой серии UFC, теперь игроки смогут участвовать в новых активностях, как в самом октагоне, так и за его пределами. Вас ждет еще более реалистичное погружение, ведь каждое ваше решение может повлиять сразу на несколько факторов в вашей борьбе за титул чемпиона. Тренер Дэвис поможет вам освоить новую систему развития боевых навыков спортсмена, а благодаря системе взаимоотношений вы сможете найти настоящих друзей или злейших врагов в мире смешанных единоборств.

Файтинг EA Sports UFC 4 появится в продаже 14 августа на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Все кто оформил предзаказ игры получат двух бойцов Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри, а также набор косметических предметов. Владельцам подписки EA Access игра будет доступна немного раньше, они смогут опробовать UFC 4 уже 7 августа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вместо того что бы сделать новый Fight NIght они пихают боксёров в UFC.

7

Жаль не некст ген версия, графика такая же как была, основное различие только для тех кто не с друзьями играет, а сам в карьеру.

5

Если не ошибаюсь, в UFC 3 была реклама кредитов (банков) перед матчем XD

2

Fight NIgh Champion отличная игра, наигрался уже что все сложности легко пройти, да и по картинке досих пор приятная. Ожидаю когда будет новая часть и желательно на ПК, а то консоль покупать ради одной игрухи такое себе.

0
Adnan4444 написал: Жаль не некст ген версия, графика такая же как была, основное различие только для тех кто не с друзьями играет, а сам в карьеру.

Некстген будет раскрыватся в будущих проектах. Ни какого скачка на старте не было и до этого.

0

Опять дно про кебабов и макнаггетсов. Где FightNight?

-4

Те же яйца только в профиль. Выпустить целых 4 части на этом поколении консолей и не выпустить ни одного Fight NIgh?! Надеюсь эта игра провалится.

-6

и даром не нужна со своим дебильным управлением

-8

Игра про тренировку вестибулярного аппарата? Такая же дебильная камера (от которой блевать хочется) будет, как и в тройке?

-13