на главную
об игре
Eagle Flight 08.11.2016

В Steam вышла Eagle Flight. Цена - 2999 рублей

20 декабря в Steam состоялся релиз Eagle Flight, новой VR-игры от Ubisoft. Игра стоит 2999 рублей в России и $46.00 в СНГ.

VR-проект Eagle Flight позволит парить в небе Парижа и ощутить свободу! Люди исчезли с лица Земли 50 лет назад. Париж изменился до неузнаваемости. Изучайте достопримечательности и защищайте свою территорию от врагов. Любуйтесь городом с высоты птичьего полета! Не хватает адреналина? Участвуйте в сетевых битвах (до 6 игроков)! Выполняйте маневры – побеждайте в сетевой игре. Сражайтесь с другими игроками. Всем, кто хотел посетить Париж или узнать, как живут хищники, Eagle Flight даст такой шанс!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А потом Юбисофт удивляется, что четверть их акций уже раскупили и просит игроков их поддержать, хе-хе-хе. Ну не идиоты ? Три куска за ВР-дерьмятину на пол часа. Смешно. И где сизон пасс с голубями, тоже за три тысячи, естественно.

44

Первый звоночек к приравниванию цен на пк и консолях

30

Narroll первый звоночек уже был, как минимум при выходе Quantum break -стоимость совпадала полностью.

8

Тимур Асаилов Ждем подобного снижения цены...

7

Тимур Асаилов Только за 4к у Майков ты получал Кватнутм Брейк на Хбокс и на ПК, под видом единой системы. А в Стиме будешь получать писос, ещё и с региональным локом и вырезанными языками)))

12

Тимур Асаилов ну майки это майки, они неадекваты и у них игры якобы в общую систему входят вин и бокс. а тут юбики и стим, другая тема

6

N377 Да замечательно, что у них и за эту цену игра и на xbox и на pc, но одно но -если у тебя нет xbox, то спрашивается почему я должен платить такую цену, то есть получается мне навязывают покупку копии для приставки, хотя и позицианируют как возможность играть там и там.

1

За 2999 рублей можно самому парашют купить и полетать ! XD

25

Чё-то цена слишком кусачая....

24

Их ждёт провал Такая цена по ходу из за ноугеймса для ВР

19

Мдааа, за такую цену неизвестную игру ? Нет спасибо.

17

Что то для виртуальной возможности почувствовать-таки себя орлом цена достаточно освежающая. Да и ПК чтобы ощутить как говорится всю гамму чувств нужен будет достойный ибо на средних настройках будет далеко не то. Увидеть Париж и улететь)

11

мде. еще немного и разницы не будет в ценах, и тогда неадекватам нечем будет крыть в глупых спорах

8

Qwenn Неадекваты - это те, кто искренне полагают, что между ПК и консолями нет никакой разницы. Оказывается, и на геймпаде удобно играть в FPS, и графон всегда (ключевое слово - всегда) везде одинаковый, и вообще какая на фиг разница, подумаешь в Стиме распродажи по 10 штук в год, цены то одинаковые, ага.

-1

Дорогая нынче свобода :)

7

ну и бред :D этот инди шлак должны бесплатно раздавать там же только летать и можно. совсем там оборзели уже

7
gaben_nuwell написал: Чё-то цена слишком кусачая....

Дак в чем проблема Габенус? Или не ты в стиме самый главный? Понизили что-ли?

6

ГлюкоЕжик Просто у Гейба есть совесть и он заботится о потребителях. И да, почему в игре с пометкой "Виртуальная реальность" графика времён PS1?

5

Buter123

Buter123 написал: на консолях стоит 4000

на ps тоже 3000

6

Чего-то орел дороговат. Учитываю, что само оборудование для VR, вещь не дешевая, совсем печаль.

5

Я думаю тот кто купил вр гарнитуру за 700 бачей и пк за два куска ,как то не поскупиться на 40 баксов.

4

ахаха, юбики знатные тролли - недоигру для виар за 3000 (да хоть за 45 баксов) это толсто (хотя да, большинство игр для виара дорогие - от "крайтек" вон за все 60 баксов игруля)

3

А с января ждем еще повышение цен на 20-30%, из-за "налога на гугл". Как-то все с каждым годом печальнее и печальнее в плане цен, что на железо, что на игры :с

2

Собственно за что 3000? За VR? Найс рофл...

2

Сделали бы лучше с упором на реалистичную графику, на движке Асассина. Высота птичьего полета смотрелась бы более убедительно.

1

ArtPRO боюсь 1 1080 -не хватило бы для плавного полета орла =) Более того сейчас все только в стадии зачатка, игр нормальных под vr очень не много, да и большенство больше сделаны ради ознакомления с режимом vr.

1

Судя по количеству оценок игра "удалась". В общем это было уже понятно после показа геймплей на Е3. Еще любопытно где все те кто ставит оценку игры до ее анонса?

0

Пару таких игр и можно самому в Париже побывать

0