на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Как в инете порубиться ???

Кто играл??? Я зашел на сервак, который там по умолчанию прописан. Там народу ваще нет, пару немцев и все. Может какой русский есть.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да есть там и русские и народу бывает достаточно, время наверно ты просто выбрал неудачно.Просто вот такие как ты зайдут , посмотрят никого нет и выйдут .Вот и никого нет, да и в играх люди могут быть.Но вообще на мой взгляд популярность игры меньше чем 2150.

0

А захадить на этот сервак, который там по умолчанию. Русских серваков нету???

0

Нет ни русских ,ни английских ,ни польских серваков-это единственный сервер занятый на 1% от его возможностей.Если уж приспичило, зайди на сервер создай русский канал и сиди жди русских.А лучше играй со всеми, а то русским с тобой неинтересно будет играть.

0

Я пробовал ... С поляком каким то - так там пинг под 2000 :(
И еще ты не знаешь можно где нибудь скачать повторов, посмотреть как по сети играют ???

0

Да все там же на WWW.INSIDEEARTH.DE

0

Я немецкий не знаю вообще... :(
Не знаешь, может какие Русские фансайты с демками есть ???

0

Да там особых знаний не надо что бы найти слова (кстати написано на английском) "Download Replays" кроме того там есть выбор перейти на английский вариант этого сайта (www.earth2160.com) или польский.Русского сайта нет. Зеленый свет дан на русский вариант , но хватит ли у наших ребят знаний и работоспособности поднять русскую версию этого сайта я что то не уверен.

0

Всем привет. Срочно нужно как минимум два напарника для игры Earth 2160. Играем на версии 1.38 с модом "шторм" версия 3. Добавлен старый режим "Дядя СЭм", как в Земля 2150. Теперь вместо 3000 ед.ресурсов\минуту можно выставлять от 5000 до 15000 ресурсов в минуту или же вообще бесконечные. Мод ничего не портит, только добавляет режим новый.

Используйте сайт команды SGCC для того, чтобы связаться со мной http://sgcc.at.ua/
Мы играем в разные жанры игр. Может быть вы найдете себе напарника не только для Земли 2160. Спасибо за внимание :)

Добавил форум как и обещал в других темах http://sgcc.at.ua/forum/53 !

0