на главную
об игре
Earth Defense Force 5 11.12.2018

Оптимизация и впечатления от игры

Ну что можно сказать,это какой-то кошмар! Графика из 2001 года,а системные требования из 2019!
Даже Pentium 4 для неё много.
Все остальные аспекты игры тоже выполнены на очень низком уровне.

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

А мне наоборот зашло, необычно и масштабно, трешово в хорошем смысле этого слова)), графон не такой уж и ужасный, учитывая количество мобов на экране, вот например в EDF IR масштабность уже не та, хоть и графон чутка лучше, по мне так лучше бы оставили этот графон, а масштаб творящейся дичи на экране увеличили.
И игра вобще то 2017 года, просто на ПК она вышла в 2019
Посоветуйте лучше, что нибудь подобное. Я вот на вскидку ничего не могу вспомнить похожее. Иногда хочется отдохнуть от однотипных AAA проектов, в подобном трешачке.

p.s. это японская игра и на это надо делать скидку, японцы не такие как все, возможно просто японские игры не для вас))

3

Довольно прикольная игра, средненькая. Под конец ощущается эпичность и масштабность происходящего. Забавный трешак во многих моентах, начиная от обычных фраз по типу "Они выглядят как люди" и "Наверное это боги", заканчивая одеждой винг дайвера. Что еще из плюсов: Очень много врагов и оружия, просто кромсай все вокруг и пытайся пройти.

Минусы, графика пзд, но как сказал insex, мобов реально дофига, у меня бывали просадки, не экстримальные но бывали. Дикая затянутость, в последних миссиях 20 начинаешь замечать что разрабы умышлено затягивают одинаковыми миссиями с одинаковыми идеями по уничтожению этих гребанных Anchoirs или как там их. На 60-ой миссии где то уже начинаешь уставать от игры. Ну и просто сумасшедшая сложность на последних 3 уровнях, в соло на винг дайвере я так и не понял как образом мне пройти 108-ую и 109-ую, враги задавливают количеством, выжить вообще хз как, на легком почти убивали, возможно причина в том что игра рассчитана на кооператив либо же на дикий гринд. Вооот ощущения после прохождения

1

Сплит скрин 2 игрока один клава+мышь второй геймпад вдвоем куда проще

0

запустил и удалил через 2 минуты, не пройдя даже до начала мочилова, игра жуткий трэшак, делать такую дичь в 2019-м году это для разработчиков позор просто, мне вот интересно о чём они думали выпуская такую адскую хрень

0

Steve Taller
Полностью согласен! Я тоже провёл тест и удалил! Это не игра,а кошмар геймера.

-5